Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ракета-цветочная и летающая тарелка рыжик

 Третий полёт
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место

Поделиться:

Автор(ы) винокурова галина
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение дс 1052 москва
Материалы картон.лента клей.цветная бумага.
 
ракета-цветочная и летающая тарелка рыжик (фото 1)

это летающая тарелка-рыжик.она сделана из атласной ленты кружева и сентипона. Я вырезала 2 круга с одной стороны приклеила сентипон и обклеила лентами.потом склеила их вместе и сверху приклеила маленький кружок.

это летающая тарелка-рыжик.она сделана из атласной ленты кружева и сентипона. Я вырезала 2 круга с одной стороны приклеила сентипон и обклеила лентами.потом склеила их вместе и сверху приклеила маленький кружок. (фото 2)
 
ракета-цветочная и летающая тарелка рыжик (фото 3)
 
ракета-цветочная и летающая тарелка рыжик (фото 4)

это полностью самостоятельная работа моей 5 летней дочи.сама придумала нарисовала и приклеила.цветочная планета ее жители-поющие цветами и конечно же она сама

это полностью самостоятельная работа моей 5 летней дочи.сама придумала нарисовала и приклеила.цветочная планета ее жители-поющие цветами и конечно же она сама (фото 5)

поступил ко мне сигнал SOS с цветочной планеты.вся планета покрыта цветами а жители этой планеты летают на звездной ракете.Но снежная королева заморозила планету и я отправилась им на помощь на Рыжике.он очень теплый потому что он заряжается солнечной энергией мы быстро отогрели планету и жители стали петь, а когда они поют у них изо рта вылетают цветы.

Elena.ost

Молодец, Галина! На таких космических кораблях полет будет происходить отлично и посадка будет мягкой. Отлично все придумала!

Юляна

спрасибо большое

yakovenko.tata

умнички,на какую планету полетие в путишествие?А меня с собй возьмете,може я вам там пригожусь?

Вова Винокуров

обязательно. а полетим....не знаю планета Цветов...

Прохорова Ольга

Галинка ты молодец! Работы очень хорошие.

Юляна

спасибо большое

Виталий Розкаряка.

Все сделано великолепно!Молодец!

Юляна

большое спасибо.я старалась

Голубка

Ух ты ! Как тут интересно!!!

Юляна

спасибо.