Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

просто так


 24 из 257 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись просто так Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Портрет Папа и мама

Портрет Папа и мама (фото 1)

Портрет Бабушка и дедушка и киска Матильда

Портрет Бабушка и дедушка и киска Матильда (фото 2)

Гиена

Гиена (фото 3)

после похода в цирк нарисовалась картина "Дресированные гиены",потом художник в гневе стал стирать,еле вырвала для истории)

после похода в цирк нарисовалась картина "Дресированные гиены",потом художник в гневе стал стирать,еле вырвала для истории) (фото 4)

опять гиена,обратите внимание на имя)) Вполне логично,учитывая.что Викушина любимая песня Soli уже месяца два. А это, кстати, титульный лист книги. Книгу когда начпечатают не знаю. а вот аудиоверсию можно запускать в массы, по крайней мере мамин телефон трещит по швам от эпизодов про гиену,каждый из которых заканчивается так "И всё закончилось миром"

опять гиена,обратите внимание на имя)) Вполне логично,учитывая.что Викушина любимая песня Soli уже месяца два. А это, кстати, титульный лист книги. Книгу когда начпечатают не знаю. а вот аудиоверсию можно запускать в массы, по крайней мере мамин телефон трещит по швам от эпизодов про гиену,каждый из которых заканчивается так "И всё закончилось миром" (фото 5)

"Что я всё анималист, я теперь буду баталистом" горе от ума))))))))))) впечатляет танк с тремя дулами. Я спрашиваю:" А это сумочка?"(справа вверху). "Ты что это значок виктория" и подумав ,добавляет "Виктория - это победа" (ну типа для тех кто в танке))))

"Что я всё анималист, я теперь буду баталистом" горе от ума))))))))))) впечатляет танк с тремя дулами. Я спрашиваю:" А это сумочка?"(справа вверху). "Ты что это значок виктория" и подумав ,добавляет "Виктория - это победа" (ну типа для тех кто в танке)))) (фото 6)

"Мама,смотри, я всё объединила. Я маринист,анималист.баталист" От баталиста здесь видимо Черепашка-ниндзя, о котором Вика узнала от мальчиков в группе,один из которых был даже в соответствующем костюме на новогоднем празднике,резко выделяясь из толпы петрушек и зайчиков))) "А что в руке у ниндзя?" "Пёрышки,конечно")))))))))))

"Мама,смотри, я всё объединила. Я маринист,анималист.баталист" От баталиста здесь видимо Черепашка-ниндзя, о котором Вика узнала от мальчиков в группе,один из которых был даже в соответствующем костюме на новогоднем празднике,резко выделяясь из толпы петрушек и зайчиков))) "А что в руке у ниндзя?" "Пёрышки,конечно")))))))))))  (фото 7)

Книга про машинку. Обязательно нужны были прописные буквы. Мама писала отдельно буквы на листочке, Вика по буквочке переносила в книгу. Слева вверху интсрументы, а внизу бантики,скорее всего Биби - девочка.

Книга про машинку. Обязательно нужны были прописные буквы. Мама писала отдельно буквы на листочке,  Вика по буквочке переносила в книгу. Слева вверху интсрументы, а внизу бантики,скорее всего Биби - девочка. (фото 8)

Космический корабль,зверёк - это "иноплатианин". даже не знаю какая у него миссия, судя по всему поздравить землян с днём святого Валентина))))

Космический корабль,зверёк - это "иноплатианин". даже не знаю какая у него миссия, судя по всему поздравить землян с днём святого Валентина)))) (фото 9)

даже не знаю как это прокомментировать))) у нас весь альбом сотоит из таких закодированных сообщений) текст внизу. Вика предупредила,что это арабский язык,то есть читать надо справа налево. но видимо ещё допускается сверху вниз и по диагонали)

даже не знаю как это прокомментировать))) у нас весь альбом сотоит из таких закодированных сообщений) текст внизу. Вика предупредила,что это арабский язык,то есть читать надо справа налево. но видимо ещё допускается сверху вниз и по диагонали) (фото 10)

ваза,листочки - трафарет, цветочки должны быть с корнями. На мой вопрос почему цветы вырвали с корнями, Вика отвечает "Ну пусть будет как я хочу,правда папа?"

ваза,листочки - трафарет, цветочки должны быть с корнями. На мой вопрос почему цветы вырвали с корнями, Вика отвечает "Ну пусть будет как я хочу,правда папа?" (фото 11)

подснежники, ребёнок устал от зимы.

подснежники, ребёнок устал от зимы. (фото 12)

художества из серии "когда мамы нет рядом".так как от компьютера у нас гоняет только мама))

художества из серии "когда мамы нет рядом".так как от компьютера у нас гоняет только мама)) (фото 13)

художник 21ого века))))

художник 21ого века)))) (фото 14)

пока Вика занята можно вздремнуть (мысли кошки Матильды)

пока Вика занята можно вздремнуть (мысли кошки Матильды) (фото 15)

или приготовиться к худшему и взобраться куда повыше)

или приготовиться к худшему и взобраться куда повыше) (фото 16)

а мама в это время просто поглядит в окно...............

а мама в это время просто поглядит в окно............... (фото 17)
 
просто так (фото 18)
 
просто так (фото 19)

"замёрзли пташки малые.голодные,усталые и жмутся потеплей"

"замёрзли пташки малые.голодные,усталые и жмутся потеплей" (фото 20)

а это наша рябинка, вид снизу))) а наши окна два самых первых

а это наша рябинка, вид снизу))) а наши окна два самых первых (фото 21)

Надеюсь я вас не утомила. Спасибо за внимание!!!!!!!цветыцветыцветы

Ирина Фирсова

Моей дочке очень понравилось!!!приветствую

Голди

Ирина, очень рада и Вашему визиту и тому,что доставили удовольствие Вашей дочурке)))))))) заходите ещё)))

Ирина Фирсова

Обязательно зайду!!!Завтра покажу дочке добавленные Вами новые фотожму рукубраво

Татьяна Имполитова

Пересмотрела несколько раз,всё очень понравилосьсупер!,местами смешно смеюсь Да,у Викули фантазия явно никогда не спит!Очень красивые фотки из окна.

Голди

Спасибо. Танюша! Рада,что понравились работы) Викина фантазия равняется на хозяйку и спит только ночью с часуудивляюсь до семи, в выходные 10, сама в шокеплачу

игнатия

Очень, очень интересные работы.Вика МОЛОДЕЦ!!

Голди

Танюша, спасибо! Передам моему творцу!смеюсьцветы

Светлана Дедяева

я в восторге!!!! Браво, браво Вика!!!! Продолжай рисовать, у тебя точно есть талант художника!!!!! Юленька, вот вы уже рисуйте, совсем большие.... и работы очень хорошие!

Голди

Света, спасибо! Я не профессионал.но мне кажется фантазия и талант художника - это разные вещи) Фантазия бурная,это да, а вот рисует мне кажется почти как все дети её возраста. Ты как думаешь?

Светлана Дедяева

Талант нужно развивать!!!! Мне кажется Вика способная девочка и заниматься с ней нужно в этом направлении...., а том и глядишь результат появится.

Yuka

Как мне понравились гиены. Да и всё остальное.

Голди

Спасибо. Юлечка!!!!!!! Видишь. у нас любовь к одному герою опять надолго затянулась))) Более того.мы и старых любимцев не забываем, в аудиофайлах есть и трясина. и столбик и микашуба)))))

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

и работы чудо как хороши!! а гиена как живая!!!красивые фото с котом)))

Голди

ура!она живая на самом деле)))))) я настолько прониклась Викиными гиенами,что у меня даже на телефоне изображение гиены) это кошка)она у нас красавица,только очень агрессивная

Захария

Юля, замечательный репортаж! Столько положительных эмоций, и Викины рисунки и твои комментраии к ним...Спасибо, оч.понравилось....Вика так хорошо рисует и пишет, умничка!бравоА какая Матильда!!!!благодарюПрелесть!

Голди

Оленька,спасибушки!!!!!!!!!! Рада,что понравились рисунки. А Матильда у нас прелесть согласна))) Ей даже не надо говорить "Матильда,разберись",она разбирается со всеми по собственной инициативе) помесь пумы с рысью)

Emelina

Где-то улыбнулась, где-то восхитилась! А гиена у Вики очень натурально получилась!

ЗоЛоТиНкА.

смеюсьсупер!чудесный фоторепортаж. Как Вика уже красиво рисует!!!!!!!!!!!браво