Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки для инопланетян

 Третий полёт
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Автор(ы) Анечка Бычкова
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение 1в класс школы №31 города Ярославля
Материалы бисер, пайетки, картон

Мы знаем, что 50 лет назад полетел в космос первый космонавт - Юрий Гагарин.

А сегодня мы отправляем в космос свои три ракеты, чтобы космонавты исследовали другие планеты, которые есть в нашей галактике. В ракетах мы везем книги, игрушки для маленьких инопланетян, чтобы они выросли умными и могли писать нам письма или построили свою ракету и прилетели в гости.

Мы знаем, что 50 лет назад полетел в космос первый космонавт - Юрий Гагарин. 

А сегодня мы отправляем в космос свои три ракеты, чтобы космонавты исследовали другие планеты, которые есть в нашей галактике. В ракетах мы везем книги, игрушки для маленьких инопланетян, чтобы они выросли умными и могли писать нам письма или построили свою ракету и прилетели в гости. (фото 1)

Покидая солнечную систему, космонавты еще раз посмотрели в иллюминаторы и полюбовались на планеты нашей солнечной системы. Обогнали комету и влетели в черную дыру, там их притягивало как магнитом к другой галактике ЗвездоЛик.

Покидая солнечную систему, космонавты еще раз посмотрели в иллюминаторы и полюбовались на планеты нашей солнечной системы. Обогнали комету и влетели в черную дыру, там их притягивало как магнитом к другой галактике ЗвездоЛик. (фото 2)

Вот сколько планет нужно было исследовать, и найти хотя бы одну обитаемую планету. А потом подружиться с инопланетянцами и пригласить их в гости к нам на Землю.

Вот сколько планет нужно было исследовать, и найти хотя бы одну обитаемую планету. А потом подружиться с инопланетянцами и пригласить их в гости к нам на Землю. (фото 3)

Вот космонавты приземлились на планету ДОМИНО. Она вся была черно-белая и жители тоже были либо черненькие мальчики, либо беленькие девочки.

Вот космонавты приземлились на планету ДОМИНО. Она вся была черно-белая и жители тоже были либо черненькие мальчики, либо беленькие девочки. (фото 4)

Наши космонавты рассказали им про Землю, космос, ракеты.

Наши космонавты рассказали им про Землю, космос, ракеты. (фото 5)

Про искусственные спутники.

Про искусственные спутники. (фото 6)

А инопланетянцы показали свои летательные аппараты - похожие на банку с окошечками и антеннами.

А инопланетянцы показали свои летательные аппараты - похожие на банку с окошечками и антеннами. (фото 7)

Инопланетяне показали нашим космонавтам короткий путь домой - через созвездие Скорпиона и его главную звезду Антарес

Инопланетяне показали нашим космонавтам короткий путь домой - через созвездие Скорпиона и его главную звезду Антарес (фото 8)

По дороге космонавты увидели и сфотографировали новые звезды, исследовать которые им еще только предстояло.

По дороге космонавты увидели и сфотографировали новые звезды, исследовать которые им еще только предстояло. (фото 9)

Когда космонавты вернулись на Землю домой, они рассказали о своем путешествии и о черно-белых инопланетянах, которым очень понравились книжки с красивыми картинками, цветные карандаши и фломастеры.

ДЕТСАД

Анечка, молодец, очень интересные работы!

Залетай ко мне в гости- буду рад!

Елена Малахова

Анечка, у тебя получилось замечательное путешествие!

Ольга Бычкова

Елена, у нас не получается внести изменения в эту запись. Мы за один раз не смогли все внести. Что делать? Начать заново?