Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

друзьям!


Тип работы
Событие
Материал

Поздравление Новый год Литературное творчество друзьям Карандаш

В избранных: 2

Поделиться:

С каждым из нас происходит порой нечто такое, что кажется, что все плохое, что могло уже произойти с нами - произошло. Мы предостерегаемся, боимся, опасаемся. Но не перестаем жить, творить, быть, дарить, чувствовать сожалеть и сопереживать. Сопереживаем родным, близким и знакомым. Предлагаем варианты решения проблем, протягивая руку помощи и подставляя плечо в трудную минуту. Порой расстаемся. Люди покидают нашу жизнь по различным причинам. И их место занимают другие, не менее ценные, не менее дорогие. Добрые друзья, милые соседи, просто знакомые. Врываются в твою жизнь как ураган или, неспешно, заходят мелкими крадущимися шажками. Коих прочитываешь на одном дыхании, и переворачивая последнюю страницу, захлопываешь без сожаления, как прочитанную книгу. С другими же, наоборот, хочется обращаться бережно, нести через всю жизнь и выделить в своем сердце самое почетное место. И узнавать все больше и больше, прочитывать вновь и вновь, до упоения наслаждаться сюжетом. Таких мало. Я люблю своих друзей, люблю всем сердцем, прислушиваюсь к ним, делаю выводы, перенимаю опыт, делюсь впечатлениями и переживаниями. 
Пусть каждому из нас встречаются на пути настоящие друзья, готовые быть рядом не только в радостные моменты, но и в дни грусти и печали. Пусть нам дарят искренние улыбки. И не важно, как и чем ты живешь, пусть настоящие друзья останутся с нами!
Давайте не замечать происходящих небольших неприятностей с нами, пусть они будут малой толикой среди радостных событий, и принесут свою пользу и новизну.
Пусть все плохое остается за чертой 2010 года. Пусть в вашем сердце всегда будет место для самых близких вам людей. Дарите им минуты радости и счастья.
В преддверии нового года хочется пожелать счастья, любви, здоровья Вам и Вашим близким! Ярких ощущений, незабываемых
впечатлений! Исполнения желаний, и даже чудес! Пишите письма Деду Морозу! Будьте оптимистами! У Оптимистов сбываются МЕЧТЫ, у пессимистов кошмары!

С наступающим Новым 2011 годом!

Получилось коротенечко, минут на 40…

Marischulya

"...И не важно, как и чем ты живешь, пусть настоящие друзья останутся с нами!..." Звучит как пожелание, за которое Вам огромное спасибо. Если у человека нет настоящих друзей, он одинок в толпе. А с другом можно даже вместе помолчать в Инете...

Оляпка Андреевна

Спасибо! действительно писалось на одном дыхании!