Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая одежда кофейных баночек


Техника

Поделка изделие Плетение Новая одежда кофейных баночек Бумага журнальная

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы! Давно уже любуюсь работами Веры С по плетению разных поделок ( кашпо, колокольчики, шкатулочки и т.д.) из бумаги. Вот и надумала одеть баночки в новую одёжку. Здесь плетение , покраска акварелью, салфеточный декупаж, акриловый лак.

Здравствуйте дорогие мастерицы! Давно уже любуюсь работами Веры С по плетению разных поделок ( кашпо, колокольчики, шкатулочки и т.д.) из бумаги. Вот и надумала одеть баночки в новую одёжку. Здесь плетение , покраска акварелью, салфеточный декупаж, акриловый лак. (фото 1)

Вид с боку.

 Вид с боку. (фото 2)

Ёще одна баночка. Мне не очень нравится, слишком темная. Я решила показать ,что получается , если покрыть сразу лаком. У меня лак "красное дерево" , покрыто в 3 слоя. Кашпо у Веры С красивые, а у меня по-моему перебор.

 Ёще одна баночка. Мне не очень нравится, слишком темная. Я решила показать ,что получается , если покрыть сразу лаком. У меня лак "красное дерево" , покрыто в 3 слоя. Кашпо у Веры С красивые, а у меня по-моему перебор. (фото 3)

Даю сноску https://stranamasterov.ru/node/57945

на страничку Веры С.

Tanik

супер!

Татьяна Степанова

Спасибо, что обратили внимание и оценили!

lorena512

Весьма оригинально и красиво!супер!супер!супер!

Татьяна Степанова

Спасибо! Это первые шаги, а вот ваш колодец декоративный мне очень понравился.браво

agilerie

А вместо акрилового, можно автомобильный лак мспользовать?