Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш Новый год


Тип работы
Событие
Техника

Гардероб Новый год Шитьё Наш Новый год Бисер Ленты Нитки Пайетки стразы Поролон Ткань

Поделиться:

Мои лапульки. Старшая была Цветочной феей, а младшая Клубничкой!

Мои лапульки. Старшая была Цветочной феей, а младшая Клубничкой! (фото 1)

Этот костюм шила сама ещё четыре года назад для старшей. В этом году немного обновила, добавила цветочки из лент.

Этот костюм шила сама ещё четыре года назад для старшей. В этом году немного обновила, добавила цветочки из лент. (фото 2)

Здесь в шапочке. Внутри неё паролон. Ещё есть шорты(красные), но так как в клубе холодно пришлось костюм одеть поверх одежды.

Здесь в шапочке. Внутри неё паролон. Ещё есть шорты(красные), но так как в клубе холодно пришлось костюм одеть поверх одежды. (фото 3)

Зашли к моей маме на работу. Она не ожидала...Походили по друзьям и родным...было весело! Давно не наряжались, как-то забросили эту традицию. Теперь будем каждый год её соблюдать!

Зашли к моей маме на работу. Она не ожидала...Походили по друзьям и родным...было весело! Давно не наряжались, как-то забросили эту традицию. Теперь будем каждый год её соблюдать! (фото 4)

Я-снегурочка со своей старшей доченькой на Старый - Новый год. Костюм сшила из старых штор, отстегнула от пихоры мех и одела сверху костюм. Так и ходили по улице. Костюмы других не выкладываю по их просьбе( не хотят, чтобы на них смотрели).

Я-снегурочка со своей старшей доченькой на Старый - Новый год. Костюм сшила из старых штор, отстегнула от пихоры мех и одела сверху костюм. Так и ходили по улице. Костюмы других не выкладываю по их просьбе( не хотят, чтобы на них смотрели). (фото 5)

Вот так мы справили праздники! Дети в кастюмах на Новый год, а мы наряжались на Старый-новый год! Без предупреждения заходили к соседям-столько радости и восторга в их глазах! Кто позабыл или ленится наряжаться, коледовать-подтягивайтесь! Мы и сами не ожидали, что будет так весело!!!

maniya

всегда приятно когда люди так щедро делятся хорошим настроением.

Александра Матвеева

Пожалуйста!!!подмигиваю