Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сказочный НЛО

 Третий полёт
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Авакимова Виктория
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение ГСКОУШИ I и II вида г. Армавира, Краснодарского края, Россия
Материалы Картон, фольга, бисер, бусы, игрушка.

Третий звездный полет мастеров. Я, Авакимова Вика, создала свой космический аппарат и готова к следующим заданиям!

Третий звездный  полет мастеров. Я, Авакимова Вика, создала свой космический аппарат и готова к следующим заданиям! (фото 1)

Тема 1. Конструируем космические аппараты.
Мой Сказочный НЛО (сказочный, необыкновенный летательный объект). Нло я училась делать у Елен_@. Спасибо ей. Наверху НЛО много иллюминаторов, чтобы все члены экипажа могли работать и никому не мешать. И еще люки для выхода на вехнюю смотровую площадку, если не будет возможности сойти на планету.

Тема 1. Конструируем космические аппараты.
Мой Сказочный НЛО (сказочный, необыкновенный летательный объект). Нло я училась делать у Елен_@. Спасибо ей. Наверху НЛО много иллюминаторов, чтобы все члены экипажа могли работать и никому не мешать. И еще люки для выхода на вехнюю смотровую площадку, если не будет возможности сойти на планету. (фото 2)

А это веселый человечек, с которым я уже познакомилась. Ему так понравилось на нашей планете, что он решил ее не покидать. Множество рук позволяют ему помогать сразу нескольким людям в беде. Еще веселый человечек будет у нас переводчиком.

А это веселый человечек, с которым я уже познакомилась. Ему так понравилось на нашей планете, что он решил ее не покидать. Множество рук позволяют ему помогать сразу нескольким людям в беде. Еще веселый человечек будет у нас переводчиком. (фото 3)

Тема 2. Изображаем космические аппараты. идею мне подсказала Лена-Лена. Только я решила боработать ракету-носитель. На ней юные космонавты отправились на экскурсию по космосу.

Тема 2. Изображаем космические аппараты. идею мне подсказала Лена-Лена. Только я решила боработать ракету-носитель. На ней юные космонавты отправились на экскурсию по космосу. (фото 4)

Вид снизу. В середине -люк, через который все попадают внутрь НЛО.

Вид снизу. В середине -люк, через который все попадают внутрь НЛО. (фото 5)

Всем привет!!! Я отправляю в полет летательный аппарат, который назвала "Сказочный НЛО" , т. е. сказочный, необыкновенный летательный объект. Как вы уже заметили, это не простая летающая тарелка, а сказочная. На ней к нам прилетят веселые человечки. И, когда кому- нибудь на Земле будет плохо или тоскливо, эти человечки будут веселить егоили помогать пережить беду. Тогда всем людям на нашей планете будет радостно жить, не будет ссор и раздоров, войн! Люди станут дружить, будут добрыми, веселыми и счастливыми. Они будут строить красивые города, любоваться нашей красивой природой и налаживать связи с космическим миром. А еще на моем сказочном НЛО можно будет летать в гости на другие планеты или на экскурсии по космосу. Я всех мастеров и мастерят приглашаю принять участие в путешествии на моем НЛО.Добро пожаловать на борт!!! Полееетееелиии...

ДЕТСАД

Какая красотаааа.

Вика, ты МОЛОДЕЦ!

...я так ещё не пробовал..

armavir CHGD

Вика, ты молодец!!!жму руку

Авакимова Армавир

Спасибо. Не бойся, попробуй. У тебя тоже получится интересный проект.привет

Фиолия

Вика , с удовольствием отправляюсь в космическое путешествие на твоем НЛО!Спасибо за приглашение!

Молодец ! ты отлично справилась с заданием!

Авакимова Армавир

Я рада Вашему участию в полете на моем корабле!

V.N.Ch.

Здорово!!! О'кей Мне понравился и многорукий переводчик!

Викторичка

Ммммм, чудесная тарелочка! бравоМолодчинка!

Авакимова Армавир

СПАСИБО!

Kirill Fedoseev

Вика! Интересная идея с НЛО.

Молодец!

Авакимова Армавир

Спасибо! Я старалась.Твоя ракета мне тоже понравилась.Молодец!