Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

моя ракета. Третий полет.

 Третий полёт
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Лисовцова Анастасия
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 3 "Б" класс, МОУ"Средняя общеобразовательная школа г. Бирюча", г.Бирюч, Белгородская область
Материалы бросовый материал

Ракета "Дружба". Она летит со скоростью света к тому, кто нуждается в друге. Несет с собой удачу, тепло, нежность и заботу. На борт может взять всех желающих, тех,кому нужен друг и забота.

Ракета "Дружба". Она летит со скоростью света к тому, кто нуждается в друге. Несет с собой удачу, тепло, нежность и заботу. На борт может взять всех желающих, тех,кому нужен друг и забота. (фото 1)

Для построения ракеты потребовалась пластиковая бутылка, фольга, новогодний дождик и пластилин.

Для построения ракеты потребовалась пластиковая бутылка, фольга, новогодний дождик и пластилин. (фото 2)

Звездное небо

Звездное небо (фото 3)

А это космопутешественник. На нем я отправилась на Юпитер. Мне хочется найти планету Детство. Чтобы там жили одни дети. Они сами бы правили миром, в котором никогда не было бы войн, драк. Никто не знал о плохих привычках, а все делали только чудеса. Конечно, нам бы было скучно без родителей. Поэтому они только бы прилетали в гости, но не надолго. Если бы взрослые встретились вместе на нашей планете, то снова бы планета превратилась в обыкновенную планету.

А это космопутешественник. На нем я отправилась на Юпитер. Мне хочется найти планету Детство. Чтобы там жили одни дети. Они сами бы правили миром, в котором никогда не было бы войн, драк. Никто не знал о плохих привычках, а все делали только чудеса. Конечно, нам бы было скучно без родителей. Поэтому они только бы прилетали в гости, но не надолго. Если бы взрослые встретились вместе на нашей планете, то снова бы планета превратилась в обыкновенную планету. (фото 4)

Для этой работы мне понадобилась коробка из под конфет, цветная бумага, клей и стекла с разбитой новогодней игрушки. Мама потолка их ступкой в коробке, аккуратно помогла их насыпать на клей.

Для этой работы мне понадобилась коробка из под конфет, цветная бумага, клей и стекла с разбитой новогодней игрушки. Мама потолка их ступкой в коробке, аккуратно  помогла их насыпать на клей. (фото 5)

Хочу поделиться своей мечтой. Благодаря этому полету, я "заболела" космосом. В библиотеке взяла книгу о Гагарине. Я хочу действительно полететь в космос. Мне стали сниться сны отом, как я летаю, а кругом планеты, спутники и мои одноклассники.благодарю

ДЕТСАД

Настя, я тоже хочу в полёт!!!

Встретимся в открытом космосе!

Ирина Орешкина .АРИША.

Настенька, у тебя получилась замечательная работа! Желаю тебе успехов в дальнейшем полёте!

Татьяна Проснякова

Настя, какой замечательный у тебя корабль и мечты о планете Детства!

Юляша Владочка Ванюша

Настя! Ракета - супер!