Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валяные зайцы.


Тип работы
Событие

Игрушка Новый год Валяние фильцевание Валяные зайцы Шерсть

В избранных: 4

Поделиться:

Навалялись такие вот зайчики к Новому году. Эта зайчиха Варя. Умница и скромница. Украшала нашу елочку, теперь сидит на комоде и грустит по прошедшему празднику.

Навалялись такие вот зайчики к Новому году. Эта зайчиха Варя. Умница и скромница. Украшала нашу елочку, теперь сидит на комоде и грустит по прошедшему празднику. (фото 1)

А этот зайчик валяла в подарок свекрови. Мне очень понравился МК utichka вот здесь http://utichka.livejournal.com/116035.html На его основе и сваляла зайку. Конечно, мой и рядом не стоял, тем более я как всегда пыталась все по-своему сделать))) Но МК чудесный, всем советую!

А этот зайчик валяла в подарок свекрови. Мне очень понравился МК utichka вот здесь http://utichka.livejournal.com/116035.html На его основе и сваляла зайку.  Конечно, мой и рядом не стоял, тем более я как всегда пыталась все по-своему сделать))) Но МК чудесный, всем советую! (фото 2)

Всем спасибо за внимание и удачи!!!цветыцветыцветы

Юлия Ославская

Прелестные зайчата) Очень понравилисьулыбаюсь

ОсиповаОльга

Спасибо большое! Очень рада, что понравились мои валяшки)))цветы

Шуша

замечательные зайки получились!!! прелесть!!!

ОсиповаОльга

ура!Очень Вам рада! Спасибо за комментарий!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

какие лапочки!!!

ОсиповаОльга

Леночка, привет! Спасибо большое, так давно не видела тебя в гостях у меня!)))

Захария

Олечка, ну какие они лапульки! Прелесть!!!! Спасибо тебе большое за ссылку, сгоняла посмотрела и зря ты говоришь, что не похож твой зайка, да они как два братика!благодарюзаписываюбраво

ОсиповаОльга

Спасибочки!!!А я опять канзаши верчу, не валяю последние дни.... но чует мое сердце, как придет посылка с новыми иглами и шерстью, заброшу снова ленточки да бантики))))

Захария

Оль, у тебя и то, и то так классно получается, что не останавливайсяблагодарю)))Обе техники для меня неизведанные, поэтому вызывают восхищение, ты молодец)))благодарю

Kyld

Олечка, очень милые зайки у тебя!!!!! Такие лапочки!!!!

Светлана Новицкая

Прелесть какая)))))))))))))))))браво

ЛеПа

Олечка,какие милашки у тебя получились!!!бравоМягонькие,тепленькие и очаровательные,супер!!!благодарю

Надежда Алишевич

Такая красатища благодарю Вы большая молодец!!!бравоМне очень понравилось!!!