Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

развивающий коврик


 6 из 26 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка День рождения Шитьё развивающий коврик Ткань

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

оранжевая полоска сбоку на липучке-чтобы увеличить коврик,когда ребенок подрастет

оранжевая полоска сбоку на липучке-чтобы увеличить коврик,когда ребенок подрастет (фото 1)

племяннице и племяннику)

племяннице и племяннику) (фото 2)
Нюся Владимировна

Ой как здорово , а поподробнее не напишите что к чему, так как купить такие коврики очень дорого, а они такие удобные в обращение, из чего дуги делали??? (не из халахупа пластикового???) заранее благодарю!!! цветы

Олеся О.

Да, и мне хотелось бы знать,что в основе этих замечательных ковриков, хотя мой сынуля уже вырос из этого возраста , но мало ли ...

Elena N

Спасибо за отзывы) на 1 коврик ушло:75см на1,5 м. бязи(квадрат по 75 см сверху и снизу коврика,внизу материя темно-синяя), и 20 см(при ширине 1,5 м)ткани в горох для дуг,в квадратах 2 соля синтепона(синтепон тоже 75 см на 1,5 м),в дугах 1 слой(для дуг 20 см на 1,5 метра),1 обруч пластиковый1 диаметром 900 мм, атласная лента шириной 1 см для петелек на дугах. когда коврик сшила,мне он показался маловат...ну до месяцев 4-5, поэтому сшила такие дополнительные полоски из новой наволочки...они на липучке,так что можно отстегнуть. один коврик обошолся мне в 240 руб. дуги крепятся к коврику шнурками,так что коврик разборный,можно перевозить и стирать.

Людмила Егармина

Ой, как классно! А мы своему малышу подобный за 1500 покупали.

Elena N

да,в нашем городе тоже 1500 минимально стоят такие коврики...а вариаций у этих ковриков много,можно бортики раскрывающиеся приделать...у меня просто времени не так много...думаю,что и таким будут рады)))