Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрапбукинг, 1 страничка


 505 из 635 
Техника

Открытка Скрапбукинг Новый год Аппликация Скрапбукинг 1 страничка

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Продолжаю ходить на занятия скрапбукинга. Постигаю азы, законы... Вот моя 1 страничка. Прошу судить по честному. Т.к. критика и советы требуются.

Продолжаю ходить на занятия скрапбукинга. Постигаю азы, законы... Вот моя 1 страничка. Прошу судить по честному. Т.к. критика и советы требуются. (фото 1)

Думаю, добавить ли надписи, чтоб было более памятно, что это за событие. Правда страничку планирую вставить в рамку.

Думаю, добавить ли надписи, чтоб было более памятно, что это за событие. Правда страничку планирую вставить в рамку. (фото 2)
 
Скрапбукинг, 1 страничка (фото 3)

Это мы на тех же занятиях изучали конструкцию открытки "водопад". Дома нужно было оформить. Мучилась долго, пока не вспомнила об этих картинка. Кто-то уже из девчат говорил, что они сами просятся на открытки, вот и в эту "модель" они органично вписались..., мне так кажется (какая я не скромная)

Это мы  на тех же занятиях изучали конструкцию открытки "водопад". Дома нужно было оформить. Мучилась долго, пока не вспомнила об этих картинка. Кто-то уже из девчат говорил, что они сами просятся на открытки, вот и в эту "модель" они органично вписались..., мне так кажется (какая я не скромная) (фото 4)

В сети по ней есть Мк по ней, но почему то сложные открытки меня пугали... Еще есть бесконечная, но она еще недооформленая и тоже в новогодней тематике.

В сети по ней есть Мк по ней, но почему то сложные открытки меня пугали... Еще есть бесконечная, но она еще недооформленая и тоже в новогодней тематике. (фото 5)

Этой открытке судьба лежать до будущего года, а может и найдет хозяев еще в этом. На язычке можно что-то написать.

Этой открытке судьба лежать до будущего года, а может и найдет хозяев еще в этом. На язычке можно что-то написать. (фото 6)
55funtik55

Ирина, здравствуйте! Мне очень понравились ваши творения ( как впрочем и многие другие ваши работы), но на мой взгляд, надпись на страничке будет лишней. Там так все гармонично...

Голубка

Спасибо! Вы своим мнением укрепляете моё! жму руку Так и уйдут сомнения улыбаюсь

Светлана Салтыкова

Понравилась и страничка, и открытка!! Здорово!!!браво

Надпись добавила бы с обратной стороны, тАк быстро все забывается...

Голубка

Светлана, спасибо! Я так и поступлю!

Elena.ost

Классная летняя страничка. Ягоды в ладошках, светящиеся глазки Евгения, грибы, лето - все уместно и гармонично. Ирина, открытки из дизайнерского картона?

Голубка

Лена, спасибо! Пока делала эту страничку, захотелось сделать и осень и зиму и весну улыбаюсь. Открытки бумага для пастели (основа) и бумага для скрапбукинга (подложка) , картинки распечатаны на плотной матовой фотобумаге и конструкция тоже бумага для пастели. .

gatase_14

Ничего не знаю о законах скрапбукинга, но ваша страница мне очень понравилась, все горманично подобранно!!!

Голубка

Танечка, думаю Вы много чего знаете, т.к. работы Вашего блока очень эстетичные и гармоничные! Спасибо!

ЛиЛеКа

Долго-долго рассматривала... Так красиво! Женька - главное украшение! браво

Голубка

Да, Женька у нас украшение не только страничек, но и жизни! Спасибо!

gala58

супер!Ничего в скрапбукинге не понимаю,но очень понравилось!!!

Голубка

Галина, благодарю!

Виктория Кривозубова

Как взглянешь на вашу страничку ,сразу лето вспоминается!!!цветыСПАСИБО!

Голубка

Виктория, спасибо! А девочкам, которые вместе занимаются очень хотелось земляники смеюсь

Шуша

Ирин очень красивая страничка получилась,а надпись? я считаю,что если это будет красивая цитата или прикольное стихотворение(совсем короткое) то совсем не будет лишней,тем более,что ты умеешь красиво их оформлять.

Голубка

Юль, спасибо !  Я подумаю, но уже склоняюсь к лайт варианту-с обратной стороны смущаюсь

алнира

Сужу по честному-законов не знаю- но очень понравилось!!!!супер!

Голубка

Незнание закона не освобождает от комментария смеюсь СПАСИБО большое!!!!

Татьяна Безрукова.

Ирочка!!  Какая тут может быть критика.. Что не работа так шедевр.  Гони прочь все  мысли.. и сомнения.. 

Голубка

Таня, до шедевров еще как до полюса пешком, но я стремлюсь улыбаюсь

KATYA KATERINA 22

У Вас,Ирина,как всегда красиво,интересно и есть,"чем поживиться"хихикает(это я об идеях создания открыток).
Страничка-просто прелесть!Евгений очаровал!
Я тоже склоняюсь к мысли,что надписи лучше разместить на обороте.
Открытка очень понравилась!

Егужинская

Ну  по честному,  так  по  честному))))   Очень  наляписто. Я бы сделала  так:  фотографию  с одинокой  ягодой  убрать, остальные три  увеличить в размерах,  потому  что средняя (такая  суперская) очень кадрирована.  Затем всю среднюю композицию  (фото, подложки, насекомые)  опустила  бы  вниз. Очищаем  верх от фото и тэга  и переносим   в правую верхнюю часть  надпись  ЛЕТО  (суперские буковки).  И  уже  на получившуюся страницу  примерям   тэг  и ЖУРНАЛИНГ.

 

     Открытка  Чудесная!!

 

    Удачи  в начинаниях!

Голубка

Настя, СПАСИБО! Честно-Честно! Мне нравятся  подобные оценки, я думаю, тогда я быстрее бы смогла освоить закономерности. Не обещаю сразу, но я попробую учесть Ваши рекомендации и сделать еще одну страничку, а потом сравним улыбаюсь.

У меня осталось 2 занятия и они будут посвящены мини альбому, но я просто боюсь перепортить материал.....

Егужинская

  Голубка,  я б  на  вашем  месте  сначала   по  Скраплифтила  странички,  при этом стараясь вносить какие  то свои  детали.  Это очень полезно)

Голубка

Этот термин мне не знаком смущаюсь, предполагаю, что это создание страничек по образу и подобию с добавлением своих деталей. Так?  А где можно посмотреть образы? Буду благодарна за руку помощицветы

Егужинская

Скраплифтинг - это по  простому  копирование чужой  работы.  Можно копировать полностью, можно частично. Мне больше нравится частичный  лифтинг  с добавлением чего-то своего. Мне кажется  что для обучения  он подходит больше.   А  образы.... так берите  любую понравившуюся  страницу  и копируйте))),  только  обязательно  нужно  дать  ссылку  на  автора. Удачи!  

Ulyanka

Очень красиво,как раз я только что приобрела точно такой же лист бумаги с грибочками,очень уж мне он понравилсясупер!

Голубка

Лист красивый, насыщенный и именно поэтому у меня возникают сомнения.... Не люблю перебор. Вам спасибо и удачи! Потом покажите, как преобразили лист?

Ulyanka

Обязательно!