Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Соседка


 7 из 16 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Соседка Капрон

В избранных: 2

Поделиться:

Вот и я сподобилась на куклу. Сразу огромное спасибо Ликме и за идею, и за вдохновение.

Вот и я сподобилась на куклу. Сразу огромное спасибо Ликме и за идею, и за вдохновение. (фото 1)

Чегой-то в руках у нее не то, может подскажете чего ей в руки дать?

Чегой-то в руках у нее не то, может подскажете чего ей в руки дать? (фото 2)

Когда сделала лицо, всей семьей сообща решили, что похожа она на одну нашу знакомую, как две капли воды. Ей не буду показывать (знакомой то бишь).

Когда сделала лицо, всей семьей сообща решили, что похожа она на одну нашу знакомую, как две капли воды. Ей не буду показывать (знакомой то бишь). (фото 3)
Basya

смеюсьКакая чудная соседкабраво

Elena.ost

Какая симпатичная, добро и радость излучает! В ручки красивый цветок, а может-быть и не надо, есть у Вашей куколки чем любоваться, нарядная, добрая - красота!

liliya68

Хороша!!!

Смирнова Ольга

Ах, какая! К такой за советом ходить надо! Не откажет!

Шер

На мой взгляд, в руки к вашей гостеприимной куколке просится каравай и солонка сверху))) Можно слепить из соленого теста и потом раскрасить... Мне кажется, это закончит образ вашей прелестной Хозяюшки....или чайничек на блюдце, тоже из теста... особенно если ваша куколка предназначена для заварочного чайника)))

Елена Аржанова

Можно в руки такой хозяйке дать расписную деревяную ложку или тарелочку с пирожками, сделанную из папье-маше. Тесто соленое тяжеловато для рук будет, мне кажется. А соседка не обидится, уверяю Вас, скажите, что хотелось сделать кукле такое же доброе лицо, как у нее и что она для Вас - олицетворение хорошей хозяйки!

vaksya

Девочки, спасибо всем за отзывы и добрые советы. Я тоже думаю соленое тесто тяжеловато, руки оторвутся. А вот ложка - это мысль. Кажется видела в продаже небольшие сувенирные. Еще раз благодарю.

Аулова Елена

Личико получилось,как будто из пластика , а не из капрона,здорово!!!! Красотуля!!!!

Олисандра

А я , наоборот, мечтаю сделать куколку, чтобы она на кого-нибудь была похожа... У Вас классно получилось...и лицо...и наряд... Сразу видно, что хорошо шьете...