Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой снеговик


 322 из 559 
Тип работы
Событие
Техника

Игрушка Новый год Шитьё мой снеговик

Поделиться:

вот такого снеговика я сшила на Рождество, идею и выкройку взяла у ЛЕПЫ_Алены, мне он очень понравился. но решила его немного изменить и приодеть, вот , что вышло:)))))))Аленочка, огромное, огромное тебе спасибо за идеи и выкройки!!!!!!!!Спасибо всем, кто к нам заглянул!!!!!!

вот такого снеговика я сшила на Рождество, идею и выкройку взяла у ЛЕПЫ_Алены, мне он очень понравился. но решила его немного изменить и приодеть, вот , что вышло:)))))))Аленочка, огромное, огромное тебе спасибо за идеи и выкройки!!!!!!!!Спасибо всем, кто к нам заглянул!!!!!! (фото 1)

колпак и шарфик связала:))

колпак и шарфик связала:)) (фото 2)
 
мой снеговик (фото 3)

вот такого Деде Мороза на заднем плане, подарил мне муж, я его просто обожаю, давно себе такого хотела:))))))))))

вот такого Деде Мороза на заднем плане, подарил мне муж, я его просто обожаю, давно себе такого хотела:)))))))))) (фото 4)
gala58

супер!Ни дня без дела!!!Новая автарка-отлично выглядишьхихикает!!!

игнатия

Галюш, без дела скучно:))))))))))а ангелочка мне Олечка-Захария прислала, очень мне понравился решила выставить как фото:)))))))))))))

ElenaTafuni

Таня,снеговик отличный   бравоАватарка новая  Я сначала не поняла ,а затем увидела в комментарии  И подарок мужа  понравился Какой раскошный  Дед Морозсупер!

игнатия

Елена, благодарю Вас за теплые слова, да это мой самый лучший подарок в Новый год и очень мне теперь дорог!

таня81

бравосупер!

игнатия

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!

Захария

Танечка, какой он хорошенький получился, я вчера выкройку тоже срисовала, хочу сшитьблагодарю)))) У тебя оч.интересный получился, даже интересней с вязанной шапочкой и шарфиком, умничкабраво))) И еще, какой у тебя муж молодец, как он уважает твои интересы, мой сроду таких подарков не сделает, еще и пилит за все эти штучки((((( Я вчера такого лося купила и мишку, не удержалась, скидка 50% была https://stranamasterov.ru/node/132229 загляни в конце поста, я Алене (ЛеПе) показывала, мишку тоже сфоткаю покажу тебе)))) Дедушка просто шикарный, как я люблю такие все новогодние персонажики! благодарюМуж у тебя молодчина!!!!супер!

игнатия

Олечка, буду ждать твоего Снеговичка!!!Огромное тебе спасибо!!!Знаешь мой тоже раньше бурчал, а теперь понял, что я такая и меня не изменить вот и дарит, я этому беззумно рада, еще дарит ангелов:))Знаешь я теперь мечтаю тоже о лосях или оленях:)))Ты умничка, делаешь сама себе подарки, а я еще хочу длино, длноухого зайца:)))))))))))))))Буду очень ждать твоих фоток, ты же знаешь как я тоже все это люблю:))Думаю вообще во мне еще до сей поры живет маленький ребенок:)))Муж доволен твоими похвалами , передает тебе огромное спасибо!!!!!!!!!!

игнатия

Олечка посмотрела, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!Тоже такого хочется, но пока не видела, вообще похоже это все одной серии, куклы такие и Деде Мороз мой и снеговик,буду искать.Молодец, шикарный подарок себе сделала!:))

алнира

Какой прикольный снеговичок! супер!А Дед Мороз правда классный!

игнатия

Александра, огромное спасибо я от Дед Мороза просто таю:))

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

какой смешнючий!!класс!!!!

игнатия

Елена, благодарю!!!!Очень рада видеть!!!!!!!!!

Т а м а р а

Не зря говорят что Новогодье это время чудес.

Наверное именно поэтому,  мы и любим эти игрушки.

Пусть они и несколько наивные, но они такие добрые.

Танюша, ты умничка!цветы

игнатия

Тамарочка, огромное спасибо!!!!!!!Новый год это время волшебства, чудес и исполнения желаний как для детей так и для взрослых:)))Мои самы , самые любимые праздники!:))))))))))

Мысли Евгения

Очень симпатичный..

игнатия

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада видеть!!!!!!!!!!

Татьяна Имполитова

Милый и забавный!

игнатия

Танюшка, огромное спасибо!!!!!!!!!!Очень рада тебя видеть, соскучилась!

Ируся З

Какая прелесть !!!бравобравобраво

игнатия

Ирочка, огромное тебе спасибо за теплые слова!!!!!!!!!!!

Светлана Новицкая

Танюш, Снеговик супер!бравоМОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!

игнатия

Светочка, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!шьется очень легко:)))