Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Париж после дождя


 110 из 118 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Париж после дождя Канва Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Париж в стиле импрессионизм

Париж в стиле импрессионизм

Вышито по бумажной схеме, нитки подобраны по ключу. Немного туманно, размыто, приглушенно... Эта работа очень нравится моему сыну.

Боровикова Оксана

Замечательная работа!!! Люблю такие сюжеты, они смотрятся естественнее, чем слишком яркие. И яркие работы быстро надоедают.

Ольга Иванова

Отличная работа!!! Мастерице- БРАВО!!!

Анастасия Романова

Прекрасная работа!браво

Ksu79

нравится....

Хомочка

Большое спасибо! Так приятно, когда есть хорошие отзывы, хочется еще что-то красивое сотворить...

Олисандра

Прекрасная работа....да еще и нитки подбирали...огромный труд...я солидарна с вашим сыном...мне тоже очень нравится...

Хомочка

Большущее спасибо! А мне очень понравилась Ваша яблоня! Я пока делала деревья только в технике квиллинг. Всегда у меня внутренняя борьба: хочется многое попробывать, но пока вышивка все же на первом плане. Но яблочки в "хочушки" отложила, до того они хороши!

Олисандра

А я,наоборот...очень хочу сделать в технике квиллинг...Но, боюсь, не получится...пробовала как-то...все было криво-косо...забросила...

Хомочка

Олисандра, раз уж у Вас такая красота получается, то квиллинг-пушистики точно получатся! Тем более они чем хороши - одно дерево можно делать как угодно долго. Сегодня пару цветочков, завтра... И как-то потихоньку собирается целая куча, только наклеить осталось. Я как раз на днях закончила очередное деревце в подарок, сейчас выложу.

Олисандра

Посмотрела... Суперское дерево...очень нежное... А я все никак за салфетками не дойду..., забываю про них в магазине...

dana1717

работа прекрасна,мне тоже нравиться вышивка,а у вас случайно схемки не осталось,вот думаю,может решусь на такую сложную картину

Ольга Студникова

Очень понравилось!!!!

ИринаSanna

бравоСлов нет.... Сижу любуюсь!!! Так нежно-туманно...Прямо Клод Моне...

Хомочка

Спасибо, Ирина! Вижу, Вы оценили мои вышивки, и это очень приятно! Я фанат вышивки, и хотя хочется сделать многое, пробую разные техники, но ничто не может заменить мне любимые крестики! Кстати, Орел - город моей молодости, я училась в вашем Институте культуры, и с тех пор очень нежно люблю Орел! была там лет пять назад, он очень похорошел!

Маша Лапина

Очень тонкая и красивая работа! Сынуля романтик цветы

ЭлиЛили

Очень красиво!! Я нитки подбирала по таблице цветов между гаммой и DMC, вышива именно нитками Гамма..

Хомочка

И у меня здесь одна Гамма! А вообще-то я тоже частенько нитки разных фирм беру - DMC, конечно, дороговато, но в Гамме иногда никак нужный цвет не подберешь! Особенно когда лицо и руки вышиваешь!

ЭлиЛили

не зная..я как то пренаровилась..у меня есть таблица в инете..там забиваешь номер DMC, а он выдает номера других производителей..очень удобно..

а по качеству мне кстати больше всего нравятся питерские нитки..но у них как раз очень мало цветов..и оттенков

Светлана Тычкова

Ну вот -посмотрела вблизи.Пастельная и умиротворяющая работа...И сюжет тоже очень нравится и исполнение!Интересно,а ты точно по ключу нитки подбирала или от себя что-то изменила?Потому что где-то видела подобную картину но гораздо ярче.А твоя я полагаю-""самое-то""!!!!

Елена Лебедева Lensm

Очень красиво!!!!!! Мне, как и вашему сыну, тоже очень нравитсябраво

Хомочка

Леночка, спасибо! А вы попробуйте большую вышивку - вместо тех 3-х, что сейчас заброшены, будет одна (тоже заброшенная)смеюсь Я вот сразу 2-3 шить не могу, только если от большой устаю, в перерыве вышиваю мелочь - бискорню или закладочку...

Елена Лебедева Lensm

ну у меня они не совсем маленькие, так сказать средненькие.....но совсем времени нет....мысли все в декупажесмеюсь

Аня Синельщикова

Можно, пожалуйста, схему Парижа?

Я_Виктория

Если можно поделитесь и со мной схемой Парижа, пожалуйста.

Хомочка

Виктория, извините, вышивала Париж уже давно и схема не сохранилась...(((

Марина8888

Жалко что схемы нет.грустно Замечательная картина.супер! Хотелось-бы и себе такую.

.Ната.

красиво... смотришь и слова не подберешь! очень-очень красиво... и трогательно на фоне дождя пара... и им похоже все равно какая погода на улице.

Хомочка

благодарю

Ларикей

Этот сюжет мне тоже очень понравился.

shchinochka

Моя любимая работа!!! Только она у меня еще в процессе, и в самом начале... Красотень! Она очень нравится моему мужу - для него и стараюсь.

Хомочка

Спасибо! Буду ждать, когда вы вышьете и покажете, наверняка будет чуть иначе, нитки-то я сама подбирала, не все были по ключу

soroka_27

Леночка, как обещала заглянула и.... застряла! У Вас прекрасные работы. И так приятно встретить человека так же страстно любящего вышивку! Творческих Вам успехов и гладеньких крестиков!

Хомочка

Спасибо! Надеюсь, еще не раз встретимся в СМ!

galinakolina

Как же это я ушами прохлопала красоту эту ниточками вышитую?! О такой работе можно мечтать! А уж вышив,почивать на лаврах!!!

Хомочка

Галочка, спасибо за добрые слова! Но почивать на лаврах мне рано - столько еще невышито!хихикает