Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественский венок



Поделка изделие Новый год Рождество Моделирование конструирование Рождественский венок Клей Ленты Пенопласт

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всех жителей страны Мастеров поздравляю с Рождеством! Свой рождественский венок я делала на основе пенопластового кольца, вырезанного из потолочной плитки. Для поделки использовала ленту атласную красного цвета, едочную мишуру, золотую ленточку для бантиков, елочные игрушки. Соединяла все детали горячим пистолетом.

Всех жителей страны Мастеров поздравляю с Рождеством! Свой рождественский венок я делала на основе пенопластового кольца, вырезанного из потолочной плитки. Для поделки использовала ленту атласную красного цвета, едочную мишуру, золотую ленточку для бантиков, елочные игрушки. Соединяла все детали горячим пистолетом. (фото 1)

Но следующий венок я на пенопласте больше делать не буду. Крючок для венка подвел, и он упал, а пенопласт - материал хрупкий, пришлось, не полюбовавшись, сразу реставрировать.

Но следующий венок я на пенопласте больше делать не буду. Крючок для венка подвел, и он упал, а пенопласт - материал хрупкий, пришлось, не полюбовавшись, сразу реставрировать.   (фото 2)

Но на то мы и мастера подмигиваю, только я знаю, где скрываются поврежденияхихикает. Ещё раз всех с Новым годом и Рождеством! Удачи, оптимизма, творческих успехов!!!

лариса88

Несмотря на "травму" - очень красивый веночек!!! А ее и не видно.

Bukfa

Венок мне понравился.  Я очень люблю такие венки. Но вижу их только по телевизору в иностранных фильмах. А у Вас - вот он. Молодец!супер!