Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Звезда "Искринка"

 Второй полёт
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Савченко Полина
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение 4 класс, МСОШ №2, город Гагарин Смоленская область
Материалы цветная бумага

Тренировочный полёт. Моя звезда "Искринка". Моя звезда состоит из восьми модулей "Водяная бомбочка". Делать научилась все модули.

Тренировочный полёт. Моя звезда "Искринка". Моя звезда состоит из восьми модулей "Водяная бомбочка". Делать научилась все модули. (фото 1)

Звёзды и созвездия.
"Рождественская звезда". Составлена из объёмных звёздочек. Я сделала их с мамой из белой и чёрной бумаги и покрасила золотой краской из балончика.

Звёзды и созвездия.
"Рождественская звезда". Составлена из объёмных звёздочек. Я сделала их с мамой из белой и чёрной бумаги и покрасила золотой краской из балончика. (фото 2)

Созвездие Льва. под ним родилась моя мама. Я хочу рассказать легенду о созвездии Льва. Созвездие Льва людям было известно с давних времён. В древнем Египте люди заметили, что в марте и апреле высоко над горизонтом, почти в самом зените, начинали блестеть звезды созвездия. В это же время наступал период ужасной жары. В пустынях по ночам разгуливали голодные львы. Люди боялись выходить в пустыню. Ту часть звездного неба, которую они видели в это время, и назвали созвездием Льва.
А вот и само созвездие Льва.

Созвездие Льва. под ним родилась моя мама. Я хочу рассказать легенду о созвездии Льва. Созвездие Льва людям было известно с давних времён. В древнем Египте люди заметили, что в марте и апреле высоко над горизонтом, почти в самом зените, начинали блестеть звезды созвездия. В это же время наступал период ужасной жары. В пустынях по ночам  разгуливали голодные львы. Люди боялись выходить в пустыню. Ту часть звездного неба, которую они видели в это время, и назвали созвездием Льва.
А вот и само созвездие Льва.
 (фото 3)
 
Звезда "Искринка" (фото 4)

Новый год в космосе.

Новый год в космосе.


 (фото 5)

Планеты.
По порядку все планеты
Назовёт любой из нас:
Раз - Меркурий,
Два - Венера,
Три – Земля,
Четыре – Марс,
Пять – Юпитер,
Шесть – Сатурн,
Семь – Уран,
Восьмой – Нептун,
А за ним уже потом
И девятая планета
Под названием Плутон.

Голубка

Еще одно созвездие льва, отлично! Звезды супер!

Поля-ля

Спасибо. мне приятно.

Жукова Елена Ивановна

Здорово все вышло!

S_A_A Антонина

Молодец!браво