Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Новым годом и Рождеством, путешественники!

 Второй полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Ваня Симонов
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение 1 А класс, школа № 3 города Ачинска Красноярского края, Россия
Материалы Бумага цветная, картон, фольга, клей

Звезда: "Домашний крестик". Моя звезда состоит из 12 модулей: 4 модуля "Крылья", 4 модуля "Шатл", 2 модуля "Стрела", 2 модуля "Ракета". Звезда является оберегом во всех домашних делах, кроме этого приносит любовь, успех и удачу.

Звезда: "Домашний крестик". Моя звезда состоит из 12 модулей: 4 модуля "Крылья", 4 модуля "Шатл", 2 модуля "Стрела", 2 модуля "Ракета". Звезда является оберегом во всех домашних делах, кроме этого приносит любовь, успех и удачу. (фото 1)

Созвездие "Заяц". Изучил книгу "Сказки звездного неба" и выбрал именно это созвездие потому, что на дворе год белого Кролика. Так что всех с Новым годом! Звездочки научился делать на вашем сайте, к сожалению не помню, где конкретно, но там они назывались "Звездочки счастья". Они мне очень нравятся, так как получаются объемными и их можно делать разного размера.

Созвездие "Заяц". Изучил книгу "Сказки звездного неба" и выбрал именно это созвездие потому, что на дворе год белого Кролика.  Так что всех с Новым годом! Звездочки научился делать на вашем сайте, к сожалению не помню, где конкретно, но там они назывались "Звездочки счастья". Они мне очень нравятся, так как получаются объемными и их можно делать разного размера. (фото 2)

Поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Удачного нам всем полета! Жду новых заданий.

Фиолия

Ванюша , звезда-оберег и созвездие Заяц очень мне понравились. Молодец! Желаю побед!

Алёник

Здорово! Молодец, очень хорошо у тебя звездочки счастья получились. Я попробовал тоже, у меня пока плохо выходит :) Коля.

S_A_A Антонина

Молодец! Заяц - классный!супер!

Kirill Fedoseev

Созвездие придумал интересно и звезда как настоящая!