Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Добро пожаловать! Мы гостям всегда рады


Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Добро пожаловать Мы гостям всегда рады Бутылки пластиковые

В избранных: 2

Поделиться:

 
Добро пожаловать! Мы гостям всегда рады (фото 1)
 
Добро пожаловать! Мы гостям всегда рады (фото 2)

Кукла выполнена по мастер классу Ликмы "Трындычиха". Маленькие бабки Ежки получаются очень забавные! Мальчики, которые занимаются резьбой по дереву , в момент "соорудили" ей вот такую  замечательную избушку, благо стройматериал под рукой, так-что добро пожаловать на новоселье!!!

Жукова Елена Ивановна

и Бабка ежка прелестная и избушка ей под стать. Молодцы и вы и мальчишки!

Нина Семеновна

Да , каникулы не прошли для нас даром, все получили огромное удавольствие от работы! Спасибо , Вам за комментарий! С Новым годом Вас!

Ликма

Баба Яга, один из самых любимых моих сказочных персонажей. Всегда с большим удовольствием и интересом рассматриваю их у других мастериц. У вас получилась эдакая забавная и задорная Ягуся.  И домик ей под стать, аккуратненький. Сразу видно сделан с душой.бравоцветы

Нина Семеновна

Очень признательна, Вам , за отзыв, для меня особенно важно услышать оценку своей работе из уст таких мастеров, как Вы! Я живу в небольшом поселке, где интернет провели недавно. "Варилась в своем котле" литературы много( покупала и выписывала все, что попадалось по мягкой игрушке и кукле), перешила практически все, но хотелось чего-нибудь особенного! В августе 2010 дочь, помогая мне, случайно наткнулась на Ваши мастер-классы. Через час я уже шила свою первую бабулечку и так по сей день, в -свободное от работы время( для детей эти куклы сложноваты, хотя девочки 7-9 кл (занимаются в кружке5-7лет) пытаются!!!), делаю это с большим интересом, энтузиазмом! Куча идей, планов. Огромное Вам , спасибо! Счастья, удачи, творческих успехов, Вам, в Новом году!!!

лариса88

Симпатичная бабуля. Добрая такая!

Нина Семеновна

Спасибо, Лариса! Мне приятно слушать такие комментарии, ведь в каждую игрушку вкладываешь душу Я тоже через 5 месяцев выхожу на пенсию и думаю воплотить свои идеи в жизнь, сейчас на все просто времени не хватает.Посмотрела Ваши работы, просто замечательные, полезные, нужные вещи для интерьера!

Лейсана

Тоже мечтаю такое сотворить, время бы еще растянуть. чтобы в сутках хотя бы еще часов 5 или 20смеюсь

Нина Семеновна

Большое спасибо за такой чудесный комментарий! Мне ,кажется, вы сама большая мастерица, у Вас замечательные работы!!! А что касается времени, то его действительно катострофически не хватает.