Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой второй полет

 Второй полёт
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Сукманова Екатерина
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение 6 В класс, гимназия №136, Киев, Украина
Материалы Цветной бумага, канва, нитки мулине.

1.Моя звезда
Это моя звездочка! Зимой в холодную пору я всегда мечтаю о лете! И поэтому я назвала свою звезду "Мечта о лете"! В ней я использовала 5 модулей "Ракета" и 3 модуля "Стрела". Это волшебная звездочка потому, что теплые цвета, в которых она выполнена, могут поднять настроение даже в самый непогожий день.

1.Моя звезда
Это моя звездочка! Зимой в холодную пору я всегда мечтаю о лете! И поэтому я назвала свою звезду "Мечта о лете"! В ней я использовала 5 модулей "Ракета" и 3 модуля "Стрела". Это волшебная звездочка потому, что теплые цвета, в которых она выполнена, могут поднять настроение даже в самый непогожий день. (фото 1)

2.Созвездие
Я решила изобразить созвездие Дельфин. Дельфин— небольшое созвездие северного полушария неба. Наилучшее время для наблюдения- это июнь и август.
Я выбрала это созвездие потому, что я очень люблю дельфинов. Я восхищаюсь дельфинами потому, что это не только очень милые, но и еще довольно умные создания.

2.Созвездие 
Я решила изобразить созвездие Дельфин. Дельфин— небольшое созвездие северного полушария неба. Наилучшее время для наблюдения- это июнь и август.
Я выбрала это созвездие потому, что я очень люблю дельфинов. Я восхищаюсь дельфинами потому, что это не только очень милые, но и еще довольно умные создания. (фото 2)

3. Новогодние поздравление
Я люблю вышивать и решила вышить поздравление с Новым годом друзьям по экипажу . Я украсила свою маленькую открыточку звездами, чтобы она даже после окончания полета напоминала о увлекательнейшем путешествии в космос.

3. Новогодние поздравление
Я люблю вышивать и решила вышить поздравление с Новым годом друзьям по экипажу . Я украсила свою маленькую открыточку звездами, чтобы она даже после окончания полета напоминала о увлекательнейшем путешествии в космос.  (фото 3)

А вот тех, кто остался на Земле я бы поздравила так. Я бы взяла множество малениких фонариков и сделала бы из них надпись "С Новым годом!" и отправила бы ее в космос, чтобы она облетела всю Землю и поздравила всех жителей Земли с Новым годом!

Я поздравляю всех с Новым годом и Рождеством и желаю всем жителям Страны Мастеров новых творческих успехов, исполнения всех желаний и вообще всего самого найлучшего!благодарю

Tseola

Катюша, замечательная звезда у тебя получилась! Молодец!

Енотик

КАТЯ: Спасибо большое за оценку моего труда!улыбаюсь

Жукова Елена Ивановна

Молодчина, Катенька, все просто здорово!

Енотик

КАТЯ:  Спасибо! Я очень рада, что Вы заинтересовались моей работой! улыбаюсь

ElenaTafuni

Катя,отличная звезда  Отличная и интересная вышивка открытка очень хорошо видно и твое  созвездиесупер!Не забыла и  о других членов экипажа Все супер И  привет твоему наставнику жму руку

Енотик

КАТЯ: Огромное, Вам ,спасибо! Ваша оценка мне очень приятна!

Юляша Владочка Ванюша

Очень понравилась твоя вышивка! Молодец! Влада

Енотик

КАТЯ: Спасибо, Влада! Мне очень приятно! Видела твои роботы и они мне очень понравились!улыбаюсь

Оля Краева

Катюша,  идея вышить созвездие - просто отличная! И звезда мне твоя понравилась - так ярко светит и даже греет своими теплыми цветами и твоей прекрасной мечтой!

Енотик

КАТЯ: Огромное спасибо! Я очень рада, что Вам понравилось!

Elena.ost

Катя, красивая звездочка! Приятный звездный полет на твоей страничке. Будем и дальше наблюдать как ты ведешь свой дневник. Удачи и вдохновения!

Енотик

КАТЯ: Большое спасибо за похвалу и пожелания!