Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чудеса космоса

 Второй полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Гамарц Даниела
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение 1"В"класс,лицей им.Д.Кантемира,г.Кишинев,Молдова
Материалы Цветная бумага,картон,гофрированная бумага,бусина,кукольные глазки,проволока,ленты

Тема 1.Моя звезда.
Для создания моей звезды я использовала 8 модулей " Шаттл", 4 модуля "Крылья" и 4 модуля "Комета". Моя звезда похожа на цветок. Она называется Незабудка,и каждый,кто ее увидит,не забудет никогда.

Тема 1.Моя звезда.
Для создания моей звезды я использовала 8 модулей " Шаттл", 4 модуля "Крылья" и 4 модуля "Комета". Моя звезда похожа на цветок. Она называется Незабудка,и каждый,кто ее увидит,не забудет никогда. (фото 1)

Тема 2.Звезды и созвездия.
Мою вторую звезду зовут Анфиса.Она живет в космосе недалеко от Солнца,поэтому она такая же яркая и жизнерадостная.Она никогда не грустит и не скучает.Я ее сделала из 2 слоев картона,обклеила его оранжевой гофрированной бумагой и украсила в технике декупаж цветами,вырезанными из салфетки.Ручки и ножки у нее из проволоки,обкрученной гофрированной бумагой.Мне моя звезда очень нравится.Она дарит хорошее настроение всем,кто на нее смотрит.

Тема 2.Звезды и созвездия.
Мою вторую звезду зовут Анфиса.Она живет в космосе недалеко от Солнца,поэтому она такая же яркая и жизнерадостная.Она никогда не грустит и не скучает.Я ее сделала из 2 слоев картона,обклеила его оранжевой гофрированной бумагой и украсила в технике декупаж цветами,вырезанными из салфетки.Ручки и ножки у нее из проволоки,обкрученной гофрированной бумагой.Мне моя звезда очень нравится.Она дарит хорошее настроение всем,кто на нее смотрит. (фото 2)

Это созвездие "Лебедь"-созвездие северного полушария звёздного неба.Его особенно хорошо видно летом.Это древнее созвездие. Согласно одному из древнегреческих мифов, Лебедь — это Зевс, преследующий красавицу Леду.

Это созвездие "Лебедь"-созвездие северного полушария звёздного неба.Его особенно хорошо видно летом.Это древнее созвездие. Согласно одному из древнегреческих мифов, Лебедь — это Зевс, преследующий красавицу Леду. (фото 3)

Я желаю всем жителям Страны Мастеров в 2011 году выполнить еще больше красивых работ,придумать еще больше интересных идей и получить от этого еще больше удовольствия!!!

S_A_A Антонина

Здорово! Анфиса - чудо!браво

Леночка

Какие веселые и яркие звезды получились! Молодец!!!

К@тЕрИн@

Очень красиво и аккуратно! Молодец!

Лар4ик Константинова

Твоя звезда действительно похожа на незабудку, а звезда Анфиса- очень озорная и весёлая.