Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зверушки на полянке


 310 из 391 
Техника

Картина панно рисунок День рождения Аппликация Зверушки на полянке Бумага Краска Салфетки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Год назад мы готовили выставку работ моей внучки по случаю её дня рождения. Ей исполнялось 3 года. Это было панно в два раза выше её. Сделали мы его с Настюшей на одном дыхании. Выставка проходила у нас в лифтовом холле. Были приглашены не только все наши соседи, но и другие жильцы нашего подъезда. Открывали выставку торжественно - с разрезанием ленточки.

Год назад мы готовили выставку работ моей внучки по случаю её дня рождения. Ей исполнялось 3 года. Это было панно в два раза выше её. Сделали мы его с Настюшей на одном дыхании. Выставка проходила у нас в лифтовом холле. Были приглашены не только все наши соседи, но и другие жильцы нашего подъезда. Открывали выставку торжественно - с разрезанием ленточки. (фото 1)

Звери и цветы вырезаны из ткани.

Звери и цветы вырезаны из ткани. (фото 2)
 
Зверушки на полянке (фото 3)
 
Зверушки на полянке (фото 4)

Солнечный диск из бумаги ручной работы. Лучи из желтой бумаги. Облака из белой ткани частично закрашенные акриловыми красками.

Солнечный диск из  бумаги ручной работы. Лучи из желтой бумаги. Облака из белой ткани частично закрашенные акриловыми красками. (фото 5)

Бабочки из ткани. Цветы из салфеток.

Бабочки из ткани. Цветы из салфеток. (фото 6)
 
Зверушки на полянке (фото 7)
 
Зверушки на полянке (фото 8)