Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытки


 34 из 53 
Тип работы
Событие

Открытка Новый год Аппликация Квиллинг открытки Бумага Бусины Картон Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

 
открытки (фото 1)
 
открытки (фото 2)
 
открытки (фото 3)
DropofRain

Красивые и очень аккуратные открытки. Мне больше всех понравилась вторая. Она напоминает морозные узоры на окне.

Лиа

спасибо)дацветы

Суттор СветЛана58

у меня уже слов нету !!! я новичек, просмотрела только 11 из 30 и уже ОХАТЬ устала !!!!!

тем,кто просматривал по мере поступления было легче коментарии писать !!!я всего год как бумагой увлеклась-мне у вас всё нравится !

Лиа

Лана, Спасибо, вам! Бумагой "заболела" примерно год назад- вот до сих пор "болею")) Очень мне это дело полюбилось. А вам желаю удачи на творческом пути. У у вас все получится!!!!!!!

Суттор СветЛана58

мне нравятся работы именно в таких тонах, с таким разнообразием детелей,но на моей бумаге это всё прогибается,поэтому использую в основном распечатку с принтера и свои цветочки(бусинки тяжело) у вас  на картоне ?открытки с разворотом? у нас такого картона в продаже нету,или я не там ищу.для детского труда видела картон-оттенок ЖУТЬ.(я про основу открытки спрашиваю) по оформлению всё понятно,у вас они получаются стильными.прозьба-будет свободное время-загляните на мой блог-в чем мои ошибки ? я открытки делаю всего 2 месяца,и это всё что сделала.они у меня получаются не молодёжные-наверное возраст сказывается(53).... буду благодарна...

Лиа

фоны для открыток- я заказываю в интернет магазинах, это бумага для скрапбукинга- она плотная, а некоторая такая как картон. Большое разнообразие оттенков и цветов позволяют создавать такое разнообразие открыток. Открытки с разворотом- сама основа открытки- это акварельная бумага.

Суттор СветЛана58

спасибо ! попробую сделать ,фон распечатаю на принтере,пообдираю домашние букетики,разбиру бусы,значит цветной фон-это картон (возможно тканью обтянут или тесьми) для акварели-у нас  найти не возможно-искала.... попробую на свою приклеить (скотч 2-х ст.)у меня фото бумага с тиснением матовая и глянцевая...спасибо за отведённое мне время(у мамочек с этим туго,помню)

Лиа

Желаю вам творческих успехов!!!!