Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Звезда "Космически цветок"

 Второй полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Орехова Марина
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение 4 класс МОУ "Журавская СОШ" с.Журавка, Прохоровский район, Белгородская область
Материалы цветная бумага, клей, бусинка

1. Вот такая звезда - "Космический цветок", сделана из 6 модулей "Шатл" и 4 модулей"Стрела". Моя звездочка - цветок, а цветы это самое красивое на Земле, но теперь будет и во вселенной.

1. Вот такая звезда - "Космический цветок", сделана из 6 модулей "Шатл" и 4 модулей"Стрела". Моя звездочка - цветок, а цветы это самое красивое на Земле, но теперь будет и во вселенной. (фото 1)

2. Вот так я изобразила комету, а именно цветочную. Иногда вечером и ночью падают в небе звезды и пролетают в небе кометы. В этот момент люди загадывают желания. Я тоже видела как они падают и я их не видела вблизи, но какие они не знаю, но думаю они такие, мне так хочеться в это верить.

2. Вот так я изобразила  комету, а именно цветочную.  Иногда вечером и ночью падают в небе звезды и пролетают в небе кометы. В этот момент люди загадывают желания. Я тоже видела как они падают и я их не видела вблизи, но какие они не знаю, но думаю они такие, мне так хочеться в это верить. (фото 2)

В новоднюю ночь все люди загадывают желание, такая традиция во всем мире. Но когда в этот момент еще и падает звезда или пролетает комета, то  это желание точно исполнится. Я желаю всем загадать в этот год всем мира на земле и во вселенной.

Татьяна Проснякова

Правильно, пусть побольше людей загадывают такое желание!

S_A_A Антонина

Здорово!супер!