Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Звездочка

 Второй полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Коробейникова Маргарита
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение 4 класс, МОУ "Журавская СОШ", с.Журавка, Прохоровский район, Белгородская область
Материалы цветной картон, бумага, клей

Свою теплую, маленькую звездочку я выполнила из 8 модулей Комета и 8 модулей Ракета. Она напоминает мне маленькое солнышко.

Свою теплую, маленькую звездочку я выполнила из 8 модулей Комета и 8 модулей Ракета. Она напоминает мне маленькое солнышко. (фото 1)

А на этой работе я решила показать новогодний бал во Вселенной под руководством самой большой звезды-это Солнце.

А на этой работе я решила показать новогодний бал во Вселенной под руководством  самой большой звезды-это Солнце. (фото 2)

Новогодняя мелодия

Наступила зима. Снег покрыл своим покрывалом деревья, землю, крыши домов. Солнышко светило, но не грело так, как летом. Скучно стало Солнышку, а приближался праздник Новый год. Вот и решило оно организовать во Вселенной большой, веселый и красивый праздник, новогодний бал. Звезды, планеты, кометы и другие небесные тела украсили  свои поверхности яркими, блестящими и красивыми цветами. Ровно в полночь по всей Вселенной зазвучала нежная, красивая мелодия солнечного вальса. И планеты, звезды и само Солнышко закружились в прекрасных звуках мелодии.И эта меодия была слышна и на нашей планете, планете Земля. А люди слушали ее и восхищались.

Эльвира - Педагоша

Маргарита! У тебя получилась очень красивая звёздочка и восхитительная история! Молодец!

S_A_A Антонина

Красиво, сказочно, романтично! Молодец! браво