Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Признание в любви или предложение руки и сердца


Техника
Материал

Открытка Упаковка подарка Валентинов день День матери Квиллинг Признание в любви или предложение руки и сердца Бумага

В избранных: 138
В избранных: 138
В избранных: 138

Поделиться:

Это оформление пользуется очень большим спросом у мужчин, кто как не мы женщины учим их красиво сказать «Я тебя люблю»!-)
Были и случаи поздравления супруги с Новорожденным. Внутри открытки в конвертик они вкладывали поздравительные и благодарственные записочки, ну а подарок, конечно же колечко!-)

Это оформление пользуется очень большим спросом у мужчин, кто как не мы женщины учим их красиво сказать «Я тебя люблю»!-)
Были и случаи поздравления супруги с Новорожденным. Внутри открытки в конвертик они вкладывали поздравительные и благодарственные записочки, ну а подарок, конечно же колечко!-)
 (фото 1)

Такой же вариант, но в красном исполнении.

Такой же вариант, но в красном исполнении.  (фото 2)
Татьяна DANCING SMILE

Мне бы понравилось)

Елена Милбрадт

Надо устраивать праздники друг другу, это важно! Спасибо.

Даниил Величко.

Какая чудная открытка. просто нет слов! Вы точно-мастер квиллинга!

Елена Милбрадт

Спасибо большое!улыбаюсь

Голубка

Нежно, мило, трогательно!!!!

Елена Милбрадт

Благодарю!благодарю

Irishka-67

osonika

Какая Вы молодец, что пришли в СМ! Все работы замечательные, буду у вас учиться!

Елена Милбрадт

Спасибо вам большое! Я тоже очень рада, что к вам пришла. Здесь такая атмосфера творческая, замечательная и главное очень гостеприимная. У вас очень красивые работы, тоже поучусь у вас!

Енюша

Очень красивое поздравление!!!браво

Елена Милбрадт

Спасибо большое! Желаю всем всем такого внимания от противоположного пола!

Lidia B

Удивительная нежность!

s_irina

Лена, у вас очень красивенные работы, я просто в восторге, мое первое увлечение было- квилинг, попробовала из бумаги сделать розы- так понравилось, но давняя любовь к стеклу победила- очень хотелось делать свадебные бокалы, но люблю все  и не могу определиться- что же нравится больше, взать, шить, лепить, ..... хочу все. Воспользуюсь идеей на  14 февраля. Спасибо за вдохновение.  

Елена Милбрадт

Спасибо Ирина большое! И очень вас понимаю, я как только вступила на свой творческий путь, я училась везде и всему, даже испугала всех своих близких-)) То ничего, то нате вам пожалуйста! Со временем все же остановилась на квиллинге, хотя временами делаю цветы из ткани или вышиваю для удовольствия. Мечтаю освоить технику вышивки шелковыми лентами, я даже купила очень красивую книгу Хэлен Дафтер «Фантазии из шелковых ленточек», теперь надо найти учителя. А вы не изменяйте стеклу, это Ваше! Очень красиво, свадебное оформление вообще потрясающее. Это как раз тот случай, когда бутылочку сохраняют на долгие годы. Спасибо, что познакомили с вашими замечательными работами! Все в копилочку!

allasol

Я не увлекаюсь квиллингом, но это не значит, что я равнодушна к этой технике. Очень нравятся Ваши работы и желание поделиться своим мастерством с другими!

Елена Милбрадт

Спасибо вам большое, мне это очень приятно!

lana-swetlana

присоединяюсь к словам Ольги-как хорошо,что в СМ появились Вы!два дня любуюсь вашими работами,это бесконечное эстетическое наслаждение!

Елена Милбрадт

Большое вам спасибо за ваши добрые слова и такие красочные комментарии!!! Пойду еще что-нибудь сотворю, раз вы меня так тепло принимаете, хочется вас еще чем-нибудь порадовать!благодарю

Лыганова Ирина Викторовна

Очень нежно и элегантно получилосьсупер!

Елена Милбрадт

Благодарю вас!благодарю А мне ваши работы очень понравились, замечательные. А какие чудные новогодние украшения, спасибо!

Лыганова Ирина Викторовна

Спасибо, мне тоже очень приятно слышать Ваш отзыв о моих работах. Я так думаю, что возможно мы учились этому творчеству в одном и том же местеулыбаюсь

Елена Милбрадт

Я училась у Тамары Владимировны, если вы тоже, то нам крупно повезло – научиться такому прекрасному искусству из первых рук! Спасибо большое школе и всем корейским мастерам, что открыли для нас такой удивительный и красивый мир!

Однажды мне встретилось прекрасное выражение «Нет большей радости и большего вознаграждения, чем добиться фундаментальных перемен в чьей-нибудь жизни». Если они хоть раз побывали здесь, в этой замечательной Стране Мастеров им есть чем гордиться! Столько последователей, а работ потрясающих, аж дух захватывает!

Лыганова Ирина Викторовна

Ну вот, я верно почувствовала, что мы учились у одного мастераидея Я ее обожаю мою любимую Тамарочку Владимировну! Действительно она для меня непрейвзойденный мастер и мой единственный учительжму руку

Елена Милбрадт

Во всем с вами согласна! Она действительно удивительный человек и талантливый мастер. Я ей очень благодарна за новую, яркую и интересную жизнь. За драгоценные знания, помощь в сложных проектах, искреннюю радость за нас и, конечно же, за поддержку в нашем решении открыть новое направление – изготовление открыток в технике квиллинг. В моем случае правильнее сказать не «училась», а я продолжаю учиться у Тамары Владимировы, и горжусь тем, что нам удалось завязать крепкие партнерские отношения.

PurePoison

Леночка, как это красиво!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы просто умница!!!!!помещаю вас в избранные авторы!!!!!!!!!! Леночка, а может-быть и нас научите такую красоту делать????

Елена Милбрадт

Спасибо вам большое! Мастер-классы вы можете посмотреть у меня в профиле: для начинающих, видео и новогодний. Там вы найдете информацию о технике, инструментах, о том как сделать некоторые цветочки, веточки. Мастер-класс как сделать розочки в технике квиллинг здесь - http://blog.naver.com/paper6262/60062286543

alenK@

даже слов не могу подобрать, какая красотищщща!!!!! БРАВОбраво

Елена Милбрадт

Благодарю вас! благодарю

Tanechca

ЭФФЕКТНО!!! У вас отличное чувство меры!

Елена Милбрадт

Большое вам спасибо!благодарю

Данилова Ирина

Елена, восхищена вашими работами! Это просто класс! Мы будем прилежными учениками, ждем мастер классы и ПОБОЛЬШЕ.цветы

Елена Милбрадт

Благодарю вас Ирина, мне очень приятно. улыбаюсь Буду размещать непременно!

Yarovaya

Очень нежные и красивые открытки)

Елена Милбрадт

Спасибо вам большое!!! благодарюЗаходите, пожалуйста, буду всегда рада! улыбаюсьМне очень понравилось ваше цветочное деревце, с удовольствием сделала бы такое!улыбаюсь

Yarovaya

и вам спасибо)

Леди-Леди

Лена скажите пожалусто мк!!!

Людмила Петряшина

Великолепно!!!!