Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для старшей сестры


 85 из 115 
Техника

Поделка изделие 8 марта День матери День рождения Новый год Рождество Декупаж Для старшей сестры Крупа Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

"Я его слепила из того,что было..."

"Я его слепила из того,что было..." (фото 1)

Попросила сестра какой-нибудь стаканчик для косметики,чтобы на работе хранить в нём тушь,карандаши и подводки.Ну вот я и сделала из стаканчика от сметаны.

Попросила сестра какой-нибудь стаканчик для косметики,чтобы на работе хранить в нём тушь,карандаши и подводки.Ну вот я и сделала из стаканчика от сметаны. (фото 2)

Декорировала манкой.Два сердечка объёмные,хотя из-за крупы на фото не видно.

Декорировала манкой.Два сердечка объёмные,хотя из-за крупы на фото не видно. (фото 3)

Ну а это что-то непонятное ляпалось впопыхах.Попытаюсь обьяснить:Это что-то типа шкатулки для бижутерии.Сестра у меня-та ещё сорока!Обожает всё блестящее,и у неё уже много всего накопилось.Ну вот я и сделала ей такую штуку,(извиняюсь за скудное оформление!Я то не любитель украшений!) здесь и под кольца подставки,правда их кот погрыз пока они сохли,и для серёжек вешалка,ну и сама коробка для бус.

Ну а это что-то непонятное ляпалось впопыхах.Попытаюсь обьяснить:Это что-то типа шкатулки для бижутерии.Сестра у меня-та ещё сорока!Обожает всё блестящее,и у неё уже много всего накопилось.Ну вот я и сделала ей такую штуку,(извиняюсь за скудное оформление!Я то не любитель украшений!) здесь и под кольца подставки,правда их кот погрыз пока они сохли,и для серёжек вешалка,ну и сама коробка для бус. (фото 4)

Шкатулка для украшений делалась из контейнера от пирожных,всё покрыто блёстками,сверкает жутко!Ну и лаком покрыто на два раза.Подарок вручен на НГ,сестра в восторге.

Здесь подарок другой сестре.

А здесь заказ на НГ.

Спасибо всем,кто заглянул!привет

valentina ив

жму рукуОчень понравилось!

Муничка

Спасибо!!!

ЮмЮм

замечательная идея и классное исполнение :))