Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный подарок


Событие
Техника
Материал

Упаковка подарка Свадьба Квиллинг Свадебный подарок Бумага

В избранных: 98
В избранных: 98
В избранных: 98

Поделиться:

Как можно обыграть казалось бы, традиционный, давно уже не оригинальный, но весьма практичный подарок на свадьбу – комплект постельного белья. Очень просто, если вы хотите, чтобы ваш подарок понравился и запомнился - оформите его в виде «свадебной кроватки». Я именно так однажды и поступила, невеста была так растрогана, что даже расплакалась от избытка чувств. Позже, она бережно сняла упаковку и еще долго, после этого ее хранила.

Как можно обыграть казалось бы, традиционный, давно уже не оригинальный, но весьма практичный подарок на свадьбу – комплект постельного белья. Очень просто, если вы хотите, чтобы ваш подарок понравился и запомнился - оформите его в виде «свадебной кроватки». Я именно так однажды и поступила, невеста была так растрогана, что даже расплакалась от избытка чувств. Позже, она бережно сняла упаковку и еще долго, после этого ее хранила.  (фото 1)
 
Свадебный подарок (фото 2)
Irishka-67

Елена Милбрадт

Спасибо большое! Улитка чудо!!!улыбаюсь

Жужалица

Елена Милбрадт

Благодарю!благодарю

LORIк

Какая прелесть! Мне так нравится всё "такое-этакое!"

Елена Милбрадт

Спасибо Лариса!-)) мне тоже очень нравиться! Будем обмениваться идеями такими-этакимиулыбаюсь

Нюся Владимировна

Здоровская идея - надо будет  попробовать на досуге! Спасибо большое за идею!цветы

Елена Милбрадт

Пожалуйста, мне очень приятно!улыбаюсь

anel

Вот это красота!!!Я в восторге!

Елена Милбрадт

Спасибо Anel большое, а мне очень понравились ваши работы, такие яркие и вкусные! жму руку

anel

Спасибо Елена за добрые слова!

PurePoison

Что-то я ничего не поняла....смущаюсь Вижу, что красиво очень, но не пойму почему из бумаги... Леночка, объясните, пожалуйста, для особо одаренных что это такое на картинке.... И куда это... и как...смущаюсь

Елена Милбрадт

А это была импровизация на тему упаковки свадебного подарка. Хотелось как-то обыграть обыденное. Купила в подарок комплект постельного белья, упаковала его классическим способом http://magazin-upak.ru/upakovka_podarka. В изголовье кроватки -бумажный веер. Упаковочный материал – рельефная бумага «эколюкс», очень приятно с ней работать, в меру плотная и эластичная. Одеялко и подушечки я сделала из бумаги «тишью», очень тонкая бумага, применяется для упаковки подарков, как наполнитель для подарочных пакетов или коробок, очень нежная и воздушная. А украсила все маленькими бумажными сердечками в технике квиллинг (обычные роллы «Капля»). Собирала все с помощью клеевого пистолета, чтобы держалось хорошо.

 

Tanechca

Очень трогательно! Думаю такой подарок порадует любую невесту!

Елена Милбрадт

Благодарю! а вам спасибо за зайчиков, очень милые улыбаюсь

Nik_A

Какая прелесть! Какой нежный подарок! Я бы, наверное, на месте невесты тоже расплакаласьсмущаюсь.

 

(Я сразу начала вспоминать, кто из моих подруг еще не замужем, чтобы подарить на свадьбу такой подароксмеюсь).

Елена Милбрадт

Спасибо большое мне очень приятно! Сделайте конечно, он доставит вам и молодоженам удовольствие!-)

Nik_A

Я, к сожалению, не знаю, что такое бумага "тишью" и где ее можно купить. Но мне кажется, она очень похожа на флизелин. Его, наверное, тоже можно ииспользовать?

Елена Милбрадт

Она копия бумаги, которой всегда обернута новая обувь в магазине, если вы в коробке покупаете. Можно ее использовать смело. Сложите ее в несколько слоев, это придаст пышности. Затем аккуратно оберните упаковочной бумагой, я использовала фетр, спрячьте все уголки и подклейте к кроватке, видно не будет, что внутри.

Yukka

Елена! очень оригинально и красиво!!! цветы идея великолепна!!!