Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние подарочки


 62 из 82 
Событие

Поделка изделие Поздравление Новый год Новогодние подарочки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте! Поздравляю всех с уже наступившим Новым годом! Здоровья, удачи, благополучия!
С небольшим опозданием хвастаюсь своими новогодними подарочками. Леночка, Наташенька, Олечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравление и замечательные подарки!!!
Теперь обо всем по порядку.
Первым пришел подарок от Леночки (Kyld). Прекрасный домовой-ангелочек и милый котенок смотрели на меня, когда я открыла посылку. От возгласа радости затряслись стены! "Надо же как люди умеют!"--восхищенно сказал мой муж. Еще был сладкий Дедушка Мороз, но его я не успела сфотографировать. Не подумав положила в вазочку для сладостей и имеющиеся там конфеты "Ромашка" были отодвинуты моей Катюшей на второй план, а киндер-Дед Мороз с аппетитом съеден!)))

Здравствуйте! Поздравляю всех с уже наступившим Новым годом! Здоровья, удачи, благополучия!
С небольшим опозданием хвастаюсь своими новогодними подарочками. Леночка, Наташенька, Олечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравление и замечательные подарки!!!
Теперь обо всем по порядку.
Первым пришел подарок от Леночки (Kyld). Прекрасный домовой-ангелочек и милый котенок смотрели на меня, когда я открыла посылку. От возгласа радости затряслись стены! "Надо же как люди умеют!"--восхищенно сказал мой муж. Еще был сладкий Дедушка Мороз, но его я не успела сфотографировать. Не подумав положила в вазочку для сладостей и имеющиеся там конфеты "Ромашка" были отодвинуты моей Катюшей на второй план, а киндер-Дед Мороз с аппетитом съеден!))) (фото 1)

Очень хочется показать побольше деталей! Это сам домовеночек. А какая ложка с кашей!!!

Очень хочется показать побольше деталей! Это сам домовеночек. А какая ложка с кашей!!! (фото 2)

Вот такие у нас крылья. У него еще и очаровательные трусишки, но я их не сфотографировала.

Вот такие у нас крылья. У  него еще и очаровательные трусишки, но я их не сфотографировала. (фото 3)

Личико поближе.

Личико поближе. (фото 4)

Котеночек-очаровашка!

Котеночек-очаровашка! (фото 5)

Следующий подарок пришел от Наташеньки (Nataliya k).
Этого бесконечно милого гномика я увидела у Наташи в блоге. Очень он мне понравился! Я даже первая успела оставить комментарий. Тогда Наташа ответила, что очень рада, что гномик мне понравился и я затаила в душе надежду, что он предназначается мне. Новогодние желания сбываются: он приехал ко мне!!! Наташенька, я еще не назвала его, но уже очень люблю!

Следующий подарок пришел от Наташеньки (Nataliya k).
Этого бесконечно милого гномика я увидела у Наташи в блоге. Очень он мне понравился! Я даже первая успела оставить комментарий. Тогда Наташа ответила, что очень рада, что гномик мне понравился и я затаила в душе надежду, что он предназначается мне. Новогодние желания сбываются: он приехал ко мне!!! Наташенька, я еще не назвала его, но уже очень люблю! (фото 6)

Открыточка в развороте. Для меня загадка: как можно вырезать такую красоту.

Открыточка в развороте. Для меня загадка: как можно вырезать такую красоту. (фото 7)
 
Новогодние подарочки (фото 8)

Гномик поближе.

Гномик поближе. (фото 9)

В одной ручке малыш держит праздничный колокольчик.

В одной ручке малыш держит праздничный колокольчик. (фото 10)

В другой ручке у него мини-открыточка с поздравлениями.

В другой ручке у него мини-открыточка с поздравлениями. (фото 11)

Уже накануне новогодних праздников пришло поздравление от Олечки (olmi). МАСТЕРСКИ и ОЧЕНЬ аккуратно расписанные матрешки сразу мне очень понравились! Через несколько дней вдогонку посылке пришло заказное письмо с замечательной открыткой ручной работы. Надо сказать, что работники почты усложнили Оле жизнь, не разрешив вложить открытку в посылку. Милая Олечка, спасибо тебе огромное за прекрасное поздравление, а также терпение и упорство перед глупыми правилами и разделяющей нас границей!!!
Это первая матрешка с одной стороны.

Уже накануне новогодних праздников пришло поздравление от Олечки (olmi). МАСТЕРСКИ и ОЧЕНЬ аккуратно расписанные матрешки сразу мне очень понравились! Через несколько дней вдогонку посылке пришло заказное письмо с замечательной открыткой ручной работы. Надо сказать, что работники почты усложнили Оле жизнь, не разрешив вложить открытку в посылку. Милая Олечка, спасибо тебе огромное за прекрасное поздравление, а также терпение и упорство перед глупыми правилами и разделяющей нас границей!!!
Это первая матрешка с одной стороны. (фото 12)

С другой стороны. Шикарный зимний пейзаж!

С другой стороны. Шикарный зимний пейзаж! (фото 13)

Дед Мороз и Снегурочка--вторая и третья матрешки. А какой милый снегирь в руках у Снегурки!

Дед Мороз и Снегурочка--вторая и третья матрешки. А какой милый снегирь в руках у Снегурки! (фото 14)

Очаровательные котик и снеговик!

Очаровательные котик и снеговик! (фото 15)

Все пять матрешек вместе.

Все пять матрешек вместе. (фото 16)

Очень красивая открыточка! Кажется, что снег тихо падает на ветви зеленой красавицы.

Очень красивая открыточка! Кажется, что снег тихо падает на ветви зеленой красавицы. (фото 17)
 
Новогодние подарочки (фото 18)

Дорогие девочки: ОЛЕЧКА, НАТАШЕНЬКА, ЛЕНОЧКА, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! благодарюблагодарюблагодарю

Еще хочу поблагодарить Людочку (Likmiass) . По электронной почте от нее пришло письмо с теплым новогодним поздравлением и прекрасным стихотворением. Людочка, спасибо БОЛЬШОЕ!!! благодарюблагодарюблагодарю

Еще раз поздравляю всех с Новым годом! Всего самого наилучшего!

Zeny

Танюш,какие же теплые подарочки ты получила-заглядение!!!!Рада за тебя!!!!  Спасибо,девочкам всё такое трогательное!!!  супер!  

А в котике я признала братика своему котенку.  

Енотик

Женечка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что радуешься вместе со мной и за поздравление по электронной почте! Мне очень приятно!!! Здоровья, успехов, исполнения желаний в Новом году!!!

лариса88

Замечательные подарки! Все очень красивое и настоящее!

Енотик

Большое спасибо! благодарюС Новым годом!

Экзотика

Танечка!!! Вот и наступил Новый год!!! Как здорово, что у тебя столько красивых подарков! Очень рада, что ты получила подарок от Оли, а то я все переживаю не случилось ли у нее чего, ведь ее с 27 октября нет на сайте. А мое поздравление до тебя дошло по эл. почте?

Енотик

Олечка, спасибо, что разделила со мной радость! Большущее спасибо за поздравление!!! Прости, что сразу не ответила. Я сейчас в Запорожье. Вчера с поезда-- с головой в подготовку к празднованию. Да и почтовый ящик с ноутбука не открывался (сегодня муж настроил). И эта аватарка просто супер!!! Тебе идут все костюмы. Выглядишь шикарно, обворожительно, потрясающе!!! Здоровья, добра, радости, исполнения желаний в Новом году!

Оля Краева

Здорово!

Енотик

Олечка, СПАСИБО! Всего самого доброго в Новом году!

vaulchenko

Танюша!!! С Новым годом!!! Счастья, здоровья, ВДОХНОВЕНИЯ!!! Как здорово, что мы ВМЕСТЕ!!!

Енотик

Огромное спасибо за поздравление, Валентина Ивановна!!! Всего Вам самого доброго в Новом году!!!

gala58

бравоПодарочки-суперрр!!!С новым годом!!!

Енотик

СПАСИБО, Галочка!!! С Новым годом!!!

алнира

Рада за Вас. С Новым годом!!!

Енотик

Спасибо, Александра!!! Удачи, радости, здоровья в Новом году!!!

Likmiass

Все подарочки просто прелесть, такие мастерские и трогательные.

Енотик

Людочка, спасибо, что разделяешь со мной радость и еще раз огромное спасибо за поздравление и красивейшее стихотворение!!!

игнатия

Танечка, подарки СУПЕР!!!!все,все,все очень понравились!!!!!!!!!!!!!

Енотик

СПАСИБО, Танюшка!!! благодарю

Yulia L

Таня, какие замечательные подарки, все очень понравилось!!! супер!Увидела знакомцев, мне от Ольги тоже пришла матрешка, правда, роспись чуть другая. Анюта моя от нее в полном восторге, забрала к себе. Видимо, правила другие на российской почте, открытка была  в посылке.

Енотик

Спасибо, Юлечка! жму руку Да уж, правила на таможне и почте иногда, мягко говоря, странные. Сама сталкивалась пару раз. Хорошо, что в Стране Мастеров нет никаких границ!!! улыбаюсь

Т а м а р а

Танюшка!

Подарки такие же позитивные, как и ты сама. 

Я хоть и со стороны смотрю, но очень рада за тебя.

С Новым годом и Рождеством, моя хорошая!

Всего тебе самого доброго в наступившем годублагодарю

Енотик

Томулечка, ты не в стороне! Вы с Леночкой проделали титаническую работу! И как же здорово все получилось! Спасибо тебе огромное!!! С Рождеством!!!

Анаджан

Танюшка, поздравляю тебя и твою семью с Наступившим 2011Годом!!! Пусть этот год пушистый и мурлыкающий будет для вас счастливым и очень добрымура!цветы!!!

Замечательные подарочки, все хороши и красивы браво!!! Но больше всего понравился гномик, такой милый и очень добрыйсупер!!!!

Енотик

Анюточка, спасибо большущее, что разделяешь радость со мной! СПАСИБО за поздравление! С Новым годом и Рождеством! Добра, благополучия, достатка тебе и твоей семье! Пусть сбываются мечты!

olmi

Танечка, с наступившим Новым Годом тебя! Такие классные домовенок с гномиком, чудо! Так получилось, что заглядываю в СМ редко и только сегодня увидела эту запись, мне так приятно, что и моя посылка дошла (частями улыбаюсь), хотя елка по дороге растеряла все шарикисмеюсь. Я тоже хочу выложить подарок от Олечки - Захарии, но все солнышка не дождусь, чтобы получше сфотографировать... Да и еще кое-что есть для выкладывания... Придется исправиться и выложить, наконецулыбаюсь!  

Енотик

приветствуюпривет  Олечка, ОЧЕНЬ рада тебя видеть!!! Как здорово, что ты снова появилась в Стране Мастеров!!! ура! Мы с девчонками уже волновались, куда ты пропала. А с вопросами приставать неудобно. С возвращением!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравление!!! благодарю Работа выполнена мастерски! Восхищаюсь твоим терпением в общении с работниками почты! С прошедшими праздниками и завтрашним Крещением!!! Крепкого здоровья, благополучия, достатка, удачи тебе и твоей семье!!! Не пропадай пожалуйста! цветы

ЛеПа

Танечка,чудесные подарочки,поздравляю!!! И очень рада за тебя!!! ура!Девочки такие умнички!!!бравоСколько красоты сотворили!