Костюм делался из того, что было. Я пошила только красный пояс, мешочек с деньгами и смастерила шляпу из готовой фиалетовой фетровой шляпы с обычными полями. В нее мне пришлось вложить всю душу ради большого желания ребенка быть настоящей пираткой на школьном празднике.
Привет Пиратке от Джека Воробья! У меня тоже пиратский костюм!!! https://stranamasterov.ru/node/131138