Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

До НГ осталось ...


 43 из 54 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж До НГ осталось Бутылки стеклянные Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Совсем чуть-чуть осталось до наступления Нового Года, но подарки даже сфоткать все еще не успела... Времени катастрофически не хватает! Остальные "подарочные творения" вынесу на суд жителей Страны уже, видимо, в наступившем году!

Совсем чуть-чуть осталось до наступления Нового Года, но подарки даже сфоткать все еще не успела... Времени катастрофически не хватает! Остальные "подарочные творения" вынесу на суд жителей Страны уже, видимо, в наступившем году! (фото 1)

Моя первая новогодняя бутылка! Лицом:))

Моя первая новогодняя бутылка! Лицом:))  (фото 2)

А это тыл!:))

А это тыл!:)) (фото 3)

Этот подарок без новогодней тематики, так как предполагается, что им будут пользоваться не только для нарезки на нем компонентов для новогоднего "Оливье"!:)))

Этот подарок без новогодней тематики, так как предполагается, что им будут пользоваться не только для нарезки на нем компонентов для новогоднего "Оливье"!:))) (фото 4)

Тут цвет получился, как в оригинале.... Долго я ее, досочку, мучила - бликует, даже не смотря на то, что лак полуматовый!

Тут цвет получился, как в оригинале.... Долго я ее, досочку, мучила - бликует, даже не смотря на то, что лак полуматовый!  (фото 5)

Так как салфетку приклеила на желтоватый фон, то цветочки пришлось акрилом до ума доводить. Зато смотрятся, как чуть-чуть объемные! :))

Так как салфетку приклеила на желтоватый фон, то цветочки пришлось акрилом до ума доводить. Зато смотрятся, как чуть-чуть объемные! :)) (фото 6)

Дорогие мастера и мастерицы, все старожилы и новички в этой прекрасной Стране! С наступающим Вас Новым Годом! Всем Вам желаю крепкого здоровья, благополучия в семьях, радости и взаимопонимания! Пусть Ваши творческие порывы всегда находят возможность выражения, пусть всегда вокруг Вас будут люди, готовые поддержать и "подтолкнуть" на покорение новых, еще неизведанных уголков этой прекрасной страны - Страны Мастеров! Удачи и успехов!!!!!!!! 

ЮмЮм

очень хорошие подарки!!

Tanechka18

Спасибо! С наступающим Вас!

Yugo_69

Танюшка, молодчинка:) бутылка нежная такая...и досочка классная, кракелюр чем делала?

Tanechka18

Привет! Да как всегда на ПВА, так до магазина и не добралась, чтоб что-то из профессиональных средств прикупить!подмигиваю

Оль Ха

Все такое красивое,кракелюрчик на зависть и заглядение!!!супер!

Tanechka18

А все на Ваши работы любуюсь, все тарелочки, да и не только, в избранном, вот дочунька подрастет, пойдет в садик, время появится и обязательно попробую "сповторюшничать"! смеюсь

Оль Ха

Ростите большими и здоровенькими,на радость маме!!!

Tanechka18

Спасибо Вам огромное, с наступившим годом Зайчика!

Оль Ха

Взаимно!!!