Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новогоднее шарикопомешательство


 45 из 63 

Декор предметов Новый год Декупаж Моделирование конструирование новогоднее шарикопомешательство Клей Пайетки стразы Шарики воздушные

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

цветочные яблочки

цветочные яблочки (фото 1)
 
новогоднее шарикопомешательство (фото 2)
 
новогоднее шарикопомешательство (фото 3)

ну вот и я покажу, как готовилась к Новому Году. идея выросла из МК о снеговичке https://stranamasterov.ru/node/25926?tid=451  и по пути обросла цветами (красивые салфетки на новогодню тематику не попались). получились цветочные яблочки. декупаж салфетками, наклеила пайетки, бисеринки, красивые листики, также красила золотой краской листья от цветочных гирлянд, дорисовывала цветочные фрагменты витражными красками и покрывала слоем лака. игрушки получились легкие и сияющие. пошли как подарок учителям детей.

ЮмЮм

Очень хорошенькие шарики, действительно-легкие и совсем не надо тратиться на заготовки :) Да и кто сказал, что шарики должны быть только с нвогодней тематикой? Главное, чтоб было радостно и красиво. Мне особенно с черно-белым орнаментом понравились. Хотела себе тоже такие сделать, но уже нет времени :))

Stefaniya

Насчет времени - так впереди новогодние каникулы, для себя любимой можно и сотворить один, а разобравшись во всех ньюансах, поставить дело на поток в будущем. Было бы желание!!!! вот вроде идея оказалась зимняя, а как девочки эти нитяные шары здорово применяют - и как акцент такой воздушный на ветке-коряге, и как вазу (обрезают -выгрызают кусок клубка), и как основу под шар - цветочки мелкие в него понатыкивают, а еще видела, как клубочек такой воздушный был частью светильника... куда наша фантазия только не летит!!! и ура ее полету!!!!

Валентина из РОСТОВА

браво

Оль Ха

Какие шарики нарядные!!!браво

Enka

здорово! очень необычно! браво

Вероника2096

Шикарные шарики )

 

Ольга Бум

КАК ОРИГИНАЛЬНО!!! В избранное! СПАСИБО!цветы

Stefaniya

спасибо, что заглянули!

Ольга Бум

У меня тоже декупажный шарик есть, только на гофре!   https://stranamasterov.ru/node/126360   жму руку

Наталья Ишунина

отличные работы!!! красота!супер!супер!супер!

ЕленаРадуга

Очень понравились работы, Вы талантливая выдумщица!

Stefaniya

спасибочки!!!

mila060758

Классные шарики вышли!! я вот тоже  делала по такой методе, но без декупажа, но на игрушки(Ваша ссылка) у мня фантазии не хватило...)) а у вас очень красивые шарики !!!

Stefaniya

благодарюжму руку

Черная Лилия

Чудо! Припасу идею на новогодние подарочки!записываю

Stefaniya

идею - в массы!!!!смеюсь

oksana.solovyova

Райские яблочки,уволоку идею в свою копилочку,а я делала на Пасху яйцо из ниток с ципленком внутри.

 

Stefaniya

благодарю заглянула в гости - красота спасет мир!!!!!!!!!!!!супер!цветы