Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы,выполненные моими ученицами(хочу отметить-глухие детки)


 4 из 4       
Событие

Коллективная работа Работы выполненные моими ученицами хочу отметить-глухие детки

Поделиться:

Работы моих учениц(девочки,хочу отметить глухие)

Работы моих учениц(девочки,хочу отметить глухие)

Здравствуйте,господа Мастеровые!Низкий вам поклон и большое "спасибо" за ваши работы,за ваши мастер-классы,благодаря которым я научилась многому и девочек своих научила! Вот выставила на ваш суд работы своих девочек,которые учатся в школе-интернате №1 для глухих детей(г.Алматы).Детки у нас(несмотря на отсутствие слуха) талантливые и трудолюбивые!

mamuha

Ого сколько красивостей!!! Хотелось-бы поближе разглядеть, особенно модельную часть экспозиции, детям-восторг, педагогу-уважение!

Glorika - Oksana

Очень красивые работысупер!! Молодцыбраво!!!!!! А можно по ближе рассмотреть, очень интересно посмотреть как сделаны платья.

Эльвира - Педагоша

Ваши ученицы - МОЛОДЦЫ!!! Такие красивые, аккуратные и восхитительные работы! Всем им Удачи!

Захария

Какие умнички! Все работы такие красивые!бравосупер!

Irena Stulova

ООООООООООООООООООООО!!! Марьи-Искусницы!!! Здорово!!! А можно петушка поближе рассмотреть?

IZOLENA

Здравствуйте, Гульнара. Я тоже работаю с глухими детьми. Это особенные, талантливые дети! Какая шикарная выставка получилась!!! Все молодцы!!! А Вы   добрый мастер: учась сама- учите деток! Удачи Вам во всех начинаниях!

hobby66

Очень хорошие работы. Разнообразные техники .А шаблоны для фолдинга дети сами рисовали?бравосупер!

gala58

бравоКакие молодцы!!!Столько красоты создали!!!

Гульнара Насырова

Спасибо всем большое за добрые слова!Вы не представляете насколько это приятно услышать хороший отзыв от таких профессионалов,как вы-Господа мастеровые!

Елена Милбрадт

Здравствуйте Гульнара, меня зовут Елена, мне очень приятно с вами познакомиться. Позвольте выразить Вам свое глубокое уважение и искреннее восхищение. У вас и ваших деток замечательные работы, спасибо за все, что вы для них делаете. Если есть желание научить их прекрасному бумажному искусства квиллинга – добро пожаловать на мою страничку, там вы найдете подробный мастер-класс, как раз для начинающих. Буду рада помочь, если возникнут вопросы. А это вам цветы

Гульнара Насырова

Здравствуйте Елена!Спасибо за Ваши слова и теплый отзыв о работах наших деток!Да,квиллинг-очень интересная техника работы с бумагой и мне очень хочется овладеть этим видом искусства,так что обязательно зайду к Вам "в гости"!

ekaterina-28

Присоединяюсь, работы замечательные!!!

А подскажите, пожалуйста, шаблоны контуров платьев вы сами рисовали или где шаблоны скачали? Подскажите где.

Заранее спасибо.