Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставки из пробки (готовлю подарочки)


 28 из 34 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж Подставки из пробки готовлю подарочки Салфетки

Поделиться:

Много лет пролежали эти салфетки у мамы в загашнике(10 лет назад это был почти дефицит и дарили ей на 8 марта), а тут грядет год Зайца. Вот и нашелся подходящий случай применить раритет. Подставки из пробки, остальное салфетки, дорисовка, лак

Много лет пролежали эти салфетки у мамы в загашнике(10 лет назад это был почти дефицит и дарили ей на 8 марта), а тут грядет год Зайца. Вот и нашелся подходящий случай применить раритет. Подставки из пробки, остальное салфетки, дорисовка, лак (фото 1)

Здесь со вспышкой повеселее, но бликует слегка. Реальный цвет веселый, морковный

Здесь со вспышкой повеселее, но бликует слегка. Реальный цвет веселый, морковный (фото 2)

И вторая поставочка. Никак не удается ее хорошо снять, либо тускло, либо бликует. Но салфетку, я думаю все знают

И вторая поставочка. Никак не удается ее хорошо снять, либо тускло, либо бликует. Но салфетку, я думаю все знают (фото 3)

Подставку с кролем грунтовала алкидной эмалью из баллона(перепутала баллоны грунт акриловый и эмаль), на удивление мне, все прилипло, высохло и держится.

натали18

Заяц-атпад.А из какой пробки???И каких размеров она?

Ок Сана

Это тоже из Икеи подставка под горячее, их две в комплекте продается...

А у кого Икея далеко, можно купить пробковую подложку под ламинат, она в рулоне и не слишком дорогостоит, но тонкая, надо склеивать несколько слоев клеем, я из нее квадратные подставки делала, скоро выложу.

А заяц родом из середины 90-х, маме на работе дарили, чудом уцелела старушка-салфеточка. Ну, у меня мама копилочка еще ТА