Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайка Маруся


 50 из 108 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Новый год Шитьё Зайка Маруся Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Последняя зайка в этом году. 30см.

Последняя зайка в этом году. 30см. (фото 1)

Зайка получилась летняя, поэтому с новогодними игрушками еще сфотографировала.

Зайка получилась летняя, поэтому с новогодними игрушками еще сфотографировала. (фото 2)

Прощальное фото подарочных новогодних зайцев.

Прощальное фото подарочных новогодних зайцев. (фото 3)
Ksu79

Кра-со-та! С наступающим Новым годом! Побольше здоровья и вдохновения!

HappyLara

оочень милые заюшки.. подскажите пожалуйста где вы брали выкройку такогоо большоооого зайки? хочу сегодня приступить к первому тильдовскому зайчику.. вот не знаю где взять лучше выкройку=)цветы

SashaBog

Все-все выкройки есть на сайте для зарегистрированных. Там и МК огромное количество. А размер любой выкройки сами делайте, какой вас больше устраивает..

Светлана Ломаева

Какие славные подарочки!цветы

SashaBog

Девочки спасибо за похвалы и поздравления! Ох как здоровье-то бы не помешало... Что-то совсем расклеилась. Только из одного вылезла, простуда навалилась.  Всем  ЗДОРОВЬЯ!!!

Алёнка Межнева

Вот такие куколки и хотелось увидеть! Душевные, мягкие и домашние. Только я не поняла - они на ножках стоят или только к чему-то прислонять нужно, чтобы вертикально держались? Или там внутри проволока? У меня сестра куклы делает и дочка, а я пока только рисую и вышиваю, а о куклах мечтаю, никак не могла понять, что мне нужно. И - вот оно! Спасибо за такую душевную красоту