Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка из прошлогоднего подарка.


 15 из 15       
Тип работы

Открытка Новый год Вырезание Киригами pop-up Открытка из прошлогоднего подарка Бумага Клей Материал оберточный

В избранных: 2

Поделиться:

Такое название работа имеет потому, что для декорирования елочки я использовала снежинки, которые вырезала с упаковки новогоднего подарка, полученного в прошлом году.

Такое название работа имеет потому, что для декорирования елочки я использовала снежинки, которые вырезала с упаковки новогоднего подарка, полученного в прошлом году. (фото 1)

Символ будущего года. Для того, чтобы кролик стал фактурным и твердым использовала неокрашенные части упаковки (вырезала переднюю часть и заднюю лапу из упаковки). Ушко раскрасила красным фломастером с изнаночной стороны, дала подсохнуть. Приклеивала все это к бумажной части кролика с помощью двухстороннего скотча (он дает желтоватый оттенок, поэтому бумажного кролика подкрасила предварительно простым карандашом).

Символ будущего года. Для того, чтобы кролик стал фактурным и твердым использовала неокрашенные части упаковки (вырезала переднюю часть и заднюю лапу из упаковки). Ушко раскрасила красным фломастером с изнаночной стороны, дала подсохнуть. Приклеивала все это к бумажной части кролика с помощью двухстороннего скотча (он дает желтоватый оттенок, поэтому бумажного кролика подкрасила предварительно простым карандашом). (фото 2)

А вот и та самая упаковка.

А вот и та самая упаковка.  (фото 3)
Владя

приветствуюЁлочка вот это класс!!!!!!!!!!!!!!!браво

Ксюх

Спасибо! Этой работой я хотела показать, как, казалось бы, бесполезные вещи можно еще применить