Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наше мылко на Н.Г. (первый опыт)


 4 из 13 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Мыловарение Наше мылко на Н Г первый опыт Мыло

В избранных: 2

Поделиться:

Использовали детское мыло ДУРУ с ромашкой 3 шт. по 90 гр. и два цветных ЧИСТАЯ ЛИНИЯ один с подорожником, другой с клевером. Косметическое масло РЕПЕЙНОЕ с экстрактом ромашки и эфирное масло-мандарин. Массу выкладывала в коробку из под сока.

Использовали детское мыло ДУРУ с ромашкой 3 шт. по 90 гр. и два цветных ЧИСТАЯ ЛИНИЯ один с подорожником, другой с клевером. Косметическое масло РЕПЕЙНОЕ с экстрактом ромашки и эфирное масло-мандарин.  Массу выкладывала в коробку из под сока. (фото 1)

А еще добавила блестки))) Результат меня порадовал, что все таки получилось и по мне так очень и не плохо. Но мне было плохо от запаха детского мыла с молоком и сахаром. Вонь невыносимая!!!!

А еще добавила блестки))) Результат меня порадовал, что все таки получилось и по мне так очень и не плохо. Но мне было плохо от запаха детского мыла с молоком и сахаром. Вонь невыносимая!!!! (фото 2)

Огромное спасибо Vivien делала по ее мастер классу, учитывая все комментарии. И кстати добыть спирт не получилось - использовали духи.

Макоша

С первым удачным опытом! Мыло детское было с запахом? Может поэтому вам было плохо, советую "Аггу" без запаха.Самое лучшее для перевара.Удачи!

MaPysR

Да нет у нас в городе такого мылагрустно А жаль