Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговик-почтовик


 50 из 65 

Поделка изделие Новый год Рождество Вязание крючком Шитьё Снеговик-почтовик Нитки Проволока Пряжа Пуговицы Ткань

Поделиться:

У нашего снеговика вязаная крючком шапка с бубенчиками и шарфик с кистями. А еще нос-морковка. Внутри проволочный каркасик, на который намотана нить.

У нашего снеговика вязаная крючком шапка с бубенчиками и шарфик с кистями. А еще нос-морковка. Внутри проволочный каркасик, на который намотана нить. (фото 1)

Это он же анфас.

Это он же анфас. (фото 2)

Снеговик-почтовик, быстро бегать он привык. Чтобы почту Рождественскую разносить и подарочки. Поэтому у него ножки! Мы так захотели. Мы ему дадим небольшой подарочек для нашей крестной, и он ей отнесет.

Снеговик-почтовик, быстро бегать он привык. Чтобы почту Рождественскую разносить и подарочки. Поэтому у него ножки! Мы так захотели. Мы ему дадим небольшой подарочек для нашей крестной, и он ей отнесет.  (фото 3)

Это наш подарок дочкиной крестной на Рождество. Отважились сшить, хоть шить и вязать совсем не умеем. Но учимся! Дочка шарфик вязала сама, я только несколько рядов "подкинула" для экономии времени. И шили тоже вместе. Набивали синтепоном. Я начиталась у всяких умных и умеющих людей про игрушки Тильда, и вот вам наш снеговик. Может, он и не очень качественно сшит, и одежка так себе связана, зато с любовью. И нам он очень даже нравится, мы им довольны (и немного собой тоже:))

Это первая в жизни игрушка, сшитая своими руками. Наш малой заценил и сегодня с ним играл, и рассказывал про него стих.

Голубка

Забавный!

Маша Попкова

благодарюприветбраво