Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние штучки


 138 из 188 
Событие

Открытка Поделка изделие Новый год Новогодние штучки

В избранных: 38
В избранных: 38
В избранных: 38

Поделиться:

Сегодня у нас мороз -40, в школе занятия отменили, и мы решили сделать небольшие подарки и одно домашнее задание.

Сегодня у нас мороз -40, в школе занятия отменили, и мы решили сделать небольшие подарки и одно домашнее задание. (фото 1)

Открытки для педагогов в художественную школу: прессованная сизаль, бусины, сеточка, наклейки.

Открытки для педагогов в художественную школу: прессованная сизаль, бусины, сеточка, наклейки.
 (фото 2)

Домашнее задание по английскому. Делали в спешке, что уж получилось.
Верх сапожка оторочен синтепоном (идея Анюткина), снежинки вырезаны фигурным дыроколом. Надписи на английском, согласно заданию.

Домашнее задание по английскому. Делали в спешке, что уж получилось. 
Верх сапожка оторочен синтепоном (идея Анюткина), снежинки вырезаны фигурным дыроколом. Надписи на английском, согласно заданию. (фото 3)

А это открытка для чудесного человека и мастерицы. Надеюсь, она доехала именно в таком виде, как задумывалось и ничего не отвалилось в пути.

А это открытка для чудесного человека и мастерицы. Надеюсь, она доехала именно в таком виде, как задумывалось и ничего не отвалилось в пути. (фото 4)

Попробовали плести из бусин - понравилось. Будем использовать эту снежинку для украшения прически на Новый год. Тоня (Антошка.78), спасибо большое за ссылку! http://raz-petelka.ru/614-snezhinki-iz-bisera.html

Попробовали плести из бусин - понравилось. Будем использовать эту снежинку для украшения прически на Новый год. Тоня (Антошка.78), спасибо большое за ссылку! http://raz-petelka.ru/614-snezhinki-iz-bisera.html (фото 5)
Тимофеева Анна Васильевна

Какие славные работы получились!!!

Yulia L

Анна, спасибо большое, очень приятно видеть вас на нашей страничке!!! благодарю

Ольга Ольшак

Молодцы! Потрудились на славу и мороз нипочём!!!

Yulia L

Оля, спасибо большое, так приятно видеть вас в гостях! благодарю

ЛиЛеКа

Здорово как! Даже смотреть - удовольствие! А уж в руках держать и подавно!

Yulia L

Спасибо большое! благодарюФото не передает все нюансы, в жизни они гораздо интереснее!

ElenaTafuni

Юлия и Анюта , прекрасные открытки  Понравились очень ,оченьТакие нежные из сизаля 1 Номер "4 прелесть Там такие симпатичные листочки  и так много  упакованных подарковсупер!И снежинка очень понравилась бравоСпажок  очень понравится учительнице я вас  точно уверяю

Yulia L

Леночка, спасибочки, рада вам безмерно!!! благодарюСапожок Анюта только что отнесла в школу, надеюсь оценят.  А елочка из кленовых листочков сделана, вырезанных дыроколом. привет

gatase_14

Как же все очень красиво и оригинально и со вкусом!!!!браво

Yulia L

Большое спасибо за отзыв, мне очень нравятся ваши чудесные елочные открытки! благодарю

амра-25

АХ, КАК ЗДОРОВО!  МОЛОДЦЫ!браво

Yulia L

Большое спасибо и приятно познакомиться!!! благодарю

алнира

Юлия! Очень понравились Ваши с Анютой работы. Ёлочки бесподобные! Из листочков-супер!, сизалевые-очень хорошо смотрятся. А сапожок каков!браво А снежинка сама нежность! Молодцы!

Yulia L

Саша, спасибо, я так рада, что вам понравилось! благодарюПро сапожок Анюта вчера вспомнила перед сном - в жуткой спешке сваяли, вроде нравится.

Sjusen

Юлечка, какие замечательные подарки! бравоИдея с сапожком очень понравилась - покажу Лизаветке, чтоб сделала (у нас в школе английского пока нет, но мы ходим на курсы). фотоА про №4 не беспокойся - всё доехало в самом лучшем виде, ничего не отвалилось! Спасибо огромное от нас обеих!!!ура!

Yulia L

Катюша, спасибо большое, очень рада, что все доехало как надо!благодарю Сапожок мы сделали на школьный английский (у нас он обязательный со второго класса), а теперь Нюта загорелась сделать еще один педагогу на дополнительный английский, так что сегодня опять предстоит совместное творчество на ночь глядя! смеюсь  Удачи Лизавете,  пусть ее сапожок получится на славу! цветы

Светлана Дедяева

Юля, красота какая.... слов нет!!!!!Открытки  -чудо!!! Снежинка понравилась Надюше, красивая говорит....

Yulia L

Света, спасибо большое, очень приятно, что понравилось!!! благодарю

Konfeta

Красота! Сизалевые ёлочки такие нарядные!

Yulia L

Света, спасибочки, Ваши открытки мне тоже очень нравятся! благодарю

Nataliya k

Как здорово ,что у Вас был сильный мороз-столько красоты наваяли!!!бравобравобраво

Yulia L

Наташа, спасибо, очень рада видеть!!! благодарюА мороз уже порядком надоел, хочется тепла...

игнатия

Юлечка , вот это у вас и мороз, я просто в шоке.Работы восхитительные, какие же вы с Анечкой умнички, все очень, очень красивое!!!

Yulia L

Танечка, спасибо тебе, дружочек! благодарюДа вот такие морозы зверские, бегом от остановки к дому, короткими перебежками живем!

svetik

Юленька, Анюточка! Все открытки загляденьебравозаписываю Спасибо за сссылочку на снежинку- попробуем и мы сплести такуюсмущаюсь

Yulia L

Светочка, спасибо тебе пребольшущее! благодарюОчень-очень тебе рады! Попробуйте обязательно сплести, не сложно и на волосах красиво смотрится!!!

Захария

Юля-ааааа! Какое все классное!!!!удивляюсьсупер!Какие открыточки!!!!!! бравоВсе сложила в копилку...записываюно Анин сапожок!!!! Такая прелесть!!!!бравоАнечка, ты умничка, благодарюа нам таких заданий не задаютгрустно....думаю этот сапожок будет самой интересной работой в классе.... Юля, остальные открытки просто чудесные!!!! бравоТакие вы девчонки молодцы, так хорошо покреативили(во, сказала!хихикает) И Юля......, эта бумага мне так же покоя не дает, как и сизаль...Где вы ее берете?думаюну ни где не всречаетсядумаюгрустно

Yulia L

Оля, спасибушки тебе, дорогая, столько понаписала нам приятностей! благодарюСапожок наш сегодня побил все рекорды! Остальные ребятки просто украсили шаблон, а мы перевели на цветную бумагу плюс декор. А бумагу ты имеешь ввиду какую - прессованный сизаль?! Если его, то покупаем в специализированном магазине для творчества, лист формата А4 стоит 40 р. Говорят можно самим делать, если сизаль есть, переплести, проклеить (наверное ПВА) и под пресс, я не пробовала. Вообще-то я вчера делала квиллинговую открытку сестре и пыталась сделать такой фон - не понравилось, пустила на елки. Если про основу открыток - это либо пастель либо цветной двусторонний картон (плотнее чем пастель раза в два). Покупаю там же. Цена - 10-12 р лист формата А4. Ты кажется не можешь найти пушистый сизаль, я его покупаю, как ни странно, в посудном супермаркете, в отделе, где всякие плетеные красивости, искуственный фрукты и т.д.

Захария

Юль, я им. в виду картон, ну до чего хорошо смотрится, но у нас его ни где нет... Да и магазина у нас такого "творческого" тоже нет, к моему огромному сожалению....грустно теперь все ясно. Прессованный сизаль у нас метр 100 руб.по-другому не продают... А насчет Аниного сапожка, сейчас Поля с музыки пришла, я ей про Ваш сапожок рассказываю, а она мне говорит:"А мы тоже сегодня на английском открытки делали!" Представляешь????? Я аж обалдела! Юль, Аня не по Никитенко учится? Поля говорит, что тоже надо было выбрать надпись на английском, но они просто на белых листах делали, учительница раздала...т.е специально не готовились и сдали, поэтому я и не видела ее работу....

Кстати про плетеные красивости, посудный маркет у нас "Уютера" есть (кажется так называется) ты не там покупаешь случайно?

А то, что Анин сапожок самый лучший я и не сомневалась! Умничка!браво

Yulia L

Оль, супермаркет другой (Дом посуды, Уютный дом), но думаю и в вашем тоже встретишь. Английского у нас два, один традиционный - программа хорошая Enjoy English. А второй дополнительный платный, там авторская программа, направлена больше на понимание и разговорную речь, постоянно нужно слушать диски, говорят носители языка. Ходит второй месяц всего, а уже "чешет", в ванной песни поет по-английски. Короче, очень сильно отличается от традиционной программы в лучшую сторону. Сказали, после выпускного экзамена в старших классах можно сразу сдавать международный экзамен, ЕГЭ тоже без проблем, посмотрим. А наши сегодня письмо Санте по-английски писали и в сапожок вкладывали, назаказывали всяких дорогих игрушек, ужас-то какой! Аня, правда, говорит, что к нам только Дед Мороз должен прийти, Санта же не наш. Вот и думаю теперь.... думаю, кто придет и с чем! смеюсь

Захария

Классно-то как Юля! Мне вот эта вот платная программа оч.нравится!супер!Это тоже в школе или как дополнительно, типа курсов? А у нас кто не справляется, говорят репетитора нанимать.....Ну, а насчет Деда Мороза, есть у меня тоже такое письмецо от дочки, тоже озадачена, не меньше чем ты...думаюсмеюсь)))))))

Yulia L

Оль, это школа Oxbridge. Они на базе нашей школы набрали несколько классов малышей, даже возить их никуда не надо, очень удобно. Программа рассчитана до 11 класса. А насчет подарков, у нас-то теперь два письма, Морозу и Санте.... думаю

Захария

Юля, на самом деле ОЧЕНЬ удобно!!!! Я бы тоже от такой возможности не отказалась....думаю

na-ta-li

Юленька, сколько же красивостей натворили ваши умелые ручки! Ёлочки- открыточки прелесть!

Yulia L

Наташенька, спасибо большое, очень-очень рада видеть тебя в гостях!!! благодарю

Марина Курбатова

Вот и морозы можно с пользой проводить! Молодцы!!!! Шикарные поделочки получились!!!!!!

Yulia L

Марина, спасибо большое, очень-очень приятно!!! благодарю

Стоянка Тодорова Бебелекова

Аз не мога да си представя такъв студ-40, но виждам, че работите Ви са станали много красиви!!! И аз си купих такъв материал-не знаех, че се казва пресован сезал, използвах го в една от последните новогодишни картички още не съм ги показала.

Yulia L

Стоянка, спасибо большое!благодарюДа морозы были сильные, но, наконец-то теплеет, так что приходиться использовать свободное время с пользой!!!

Татьяна Имполитова

Юля,все открытки очень,очень красивые,оригинальные!

Yulia L

Танечка, спасибо большущее! благодарюСнеговик прелесть!!!

Likmiass

Юля, какие все славные , и сезаль очарователен, и из листочков, а уж синтепон на сапожке вообще вне конкуренции. Молодец Анюта и мороз как раз кстати, столько сделать успелиулыбаюсь

Yulia L

Людмила, спасибо большущее, надеялась, что заглянете и оцените наши скромные потуги! благодарюО-очень приятно!!!

Каликова Надежда

Ох, какая красота!!!! Все поделки замечательные, очень нравятся!браво

Yulia L

Надежда, спасибо большое, очень рада видеть вас в гостях!!! благодарю

Наталья Беленко

Юлечка, очень красивые открыточки!!!Вы УМНИЧКИ И РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!

Yulia L

Наташа, спасибо, та-а-ак приятно Ваше одобрение!!! благодарю

Анаджан

Юленька, очень красивые и яркие открыткибраво!!! Снежинка понравилась, жалко уже не успею сделать, но попозже постараюсь сплести.

Yulia L

Анюточка, спасибо, дорогая!!! благодарюА снежинку плести очень быстро, правда времени совсем мало осталось!

Юлия П_и_Л

По-новогоднему - красиво!!!цветы

Yulia L

Юленька, спасибо большущее!благодарю С Рождеством!

Velessa

Красивые все работы!!! Открытки мне очень понравились и отличная идея для снежинки!!!

Yulia L

Велесса, спасибо большущее, рада, что понравилось! благодарю

Гайджинка

Юлия, прекрасные работы получились!!!

Yulia L

Жанна, спасибо, приятно!!! благодарю