Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приятный сюрприз от Татьяны-Енотик


 207 из 308 
Техника

Открытка Поздравление Рама паспарту Новый год Рождество Ассамбляж Приятный сюрприз от Татьяны-Енотик

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приятный день у меня сегодня! Получила подарок от Танечки-Енотик https://stranamasterov.ru/user/29257 моей землячки, которая на данный момент живет в Киеве. Танечка, спасибо тебе за приятный и неожиданный сюрприз! Радуюсь подарку, как ребенок. Девочки-мастерицы, спасибо за добрую игру!

Приятный день у меня сегодня! Получила подарок от Танечки-Енотик https://stranamasterov.ru/user/29257 моей землячки, которая на данный момент живет в Киеве. Танечка, спасибо тебе за приятный и неожиданный сюрприз! Радуюсь подарку, как ребенок. Девочки-мастерицы, спасибо за добрую игру! (фото 1)

Рамка для фото с цветами и зайчиком - символом 2011 года. Яркая и очень красивая рамочка, в интерьере частичка добра и лета просто необходима.
МК по рамочкам https://stranamasterov.ru/node/124534

Рамка для фото с цветами и зайчиком - символом 2011 года. Яркая и очень красивая рамочка, в интерьере частичка добра и лета просто необходима.
МК по рамочкам https://stranamasterov.ru/node/124534 (фото 2)

Открытка - дизайнерская работа. Такая аккуратная работа и очень красивая. Буду стараться так оформлять открытки. Так приятно иметь частичку рук Мастерицы-Танечки. МК по открыткам https://stranamasterov.ru/node/124444

Открытка - дизайнерская работа. Такая аккуратная работа и очень красивая. Буду стараться так оформлять открытки. Так приятно иметь частичку рук Мастерицы-Танечки. МК по открыткам https://stranamasterov.ru/node/124444 (фото 3)

благодарюТанечка, низкий поклон! Привет из Запорожья! благодарю

JAMRA

 Елена , очень рада за Вас !И впрямь работы излучают тепло и уважение к Вам ! С наступающим Вас Новым Годом !

Elena.ost

Наташа, спасибо! И Вас с наступающим и приятных предпраздничных хлопот.

Енотик

Леночка, я очень рада, что тебе понравился мой скромный подарок! ура!Спасибо за ссылочки на мои работы! благодарю

Захария

Лен, радуюсь вместе с тобой! ура!Рамочка и открыточка прелесть, буквально недавно любовалась этим в Танином блоге и вот теперь у тебя!удивляюсь Здорово!!!!!супер! Классные подарочки!супер!

алнира

Елена! Очень рада за Вас!

Голубка

Лена, позвольте разделить с Вами радость!!! Это так здорово получать такие знаки внимания!!! Рада за Вас! Танечка, Вы молодец!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

шикарная рамочка!!!! у нас -30.... а тут такое лето!!!

Elena.ost

Спасибо, Леночка! всеми подарками дорожу!

Мария Зиновьева

Великолепная рамка, а главное очень оригинальнаяподмигиваю

LESYA80

УХ, КАК КРАСИВО))браво

Светлана Новицкая

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!