Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелочки к Новому году


 88 из 123 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Декупаж Тарелочки к Новому году Салфетки

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Вот несколько тарелочек на Новогоднюю тему.
По размеру эти тарелочки с чайное блюдце.
На этой использованы салфетки. Зеленая - самая обычная салфетка уложенная в виде складок. Сверху она покрыта золотистой акриловой краской как бы почмокала губкой).

Вот несколько тарелочек на Новогоднюю тему.
По размеру эти тарелочки с чайное блюдце.
На этой использованы салфетки. Зеленая - самая обычная салфетка уложенная в виде складок. Сверху она покрыта  золотистой акриловой краской как бы почмокала губкой). (фото 1)

Следующие две тарелки полностью покрыты салфеткой и окантованы серебристой акриловой краской. Еще посыпаны немного серебристой пудрой, там где снежок. Фотография этого не передала, а смотрится празднично.

Следующие две тарелки полностью покрыты салфеткой и окантованы серебристой акриловой краской. Еще посыпаны немного серебристой пудрой, там где снежок. Фотография этого не передала, а смотрится  празднично. (фото 2)
 
Тарелочки к Новому году (фото 3)

Средующие две тарелочкт тоже салфетки. Пыталась придать им ретро настроение. Наклеила на потрескавшуюся краску и покрыла матовым лаком, но получилось не очень хорошо. Как то мрачновато. Затем посыпала серебряной пудрой и покрыла глянцевым лаком. Стало повеселее.

Средующие две тарелочкт тоже салфетки. Пыталась придать им ретро настроение. Наклеила на потрескавшуюся краску и покрыла матовым лаком, но получилось не очень хорошо. Как то мрачновато. Затем посыпала серебряной пудрой и покрыла глянцевым лаком. Стало повеселее. (фото 4)
 
Тарелочки к Новому году (фото 5)

Эти тарелочки еще меньше. На следующих двух использована рисовая бумага. Картинки такие кругленькие и были. Просто вырезала и наклеили. Обрамление сделано с помощью моделирующей пасты (просто чмокала губкой), немного сверку нанесено серебристой акриловой краски.

Эти тарелочки еще меньше. На следующих двух использована рисовая бумага. Картинки такие кругленькие и были. Просто вырезала и наклеили. Обрамление сделано с помощью моделирующей пасты (просто чмокала губкой), немного сверку нанесено серебристой акриловой краски. (фото 6)

А здесь сверху нанесено голубой перламутровой акриловой краской.

А здесь сверху нанесено голубой перламутровой акриловой краской. (фото 7)

На этой тарелочке сначала наклеила рисовую бумагу, а уже поверх ее вырезанный врагмент салфетки и по контуру рисунка прорисовка золотым контуром.

На этой тарелочке сначала наклеила рисовую бумагу, а уже поверх ее вырезанный врагмент салфетки и по контуру рисунка прорисовка золотым контуром. (фото 8)

Здесь использовалась декупажная карта и моделирующая паста.

Здесь использовалась декупажная карта и моделирующая паста. (фото 9)

А эта тарелочка совсем небольшая. Она мне нравится. Правда немного глубоковата. Сделана просто, но из-за картинки выглядит трогательно. Тарелочка покрыта серебряной акриловой краской металлик.

А эта тарелочка совсем небольшая. Она мне нравится. Правда немного глубоковата. Сделана просто, но из-за картинки выглядит трогательно. Тарелочка покрыта серебряной акриловой краской металлик. (фото 10)

Вот такие тарелочки на подарки получились. Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Всем спасибо за внимание.

Оксана Кийкова

Тарелочки супер! А как делали? Хотелось бы тоже попробовать сделать!цветы

Фиттония

Оксана, спасибо за внимание! Сделано все в технике декупаж. Добавила к каждой тарелочке комментарий, если интересно, посмотрите.

Валентина из РОСТОВА

здорово!

Фиттония

Спасибо!цветы

s_irina

Лена, какая красота, и первая и вторая и третья, вообщем оказывается  все нравятся. А это прямой или обратный декупаж? И такие салфетки красивенные, где это вы их берете?. У нас как-то выбор не очень большой. И в 6 такое красивое обрамление, это как делали?

Фиттония

Ирина, спасибо за Ваше внимание. Это обычный декупаж. Здесь салфетки почти все получены по обмену. На некоторых рисовая бумага. Сейчас добавлю комментарий к каждой тарелочке. На 6 использована моделирующая паста.

Карёша

Красивые тарелочки! браво

Фиттония

Спасибо!цветы

Юлия П_и_Л

Замечтальные подарочки у Вас получились!цветы

Фиттония

Юля, огромное спасибо! Рада Вас видеть.

ЮмЮм

Праздничная красота!

Фиттония

Спасибо! Очень приятно.

светлана lebedeva

Красота!супер!

Фиттония

Спасибо, спасибо!

Оль Ха

Шикарные подарки,браво,Елена Владимировна!браво

Фиттония

Спасибо за внимание, приятно.

hamar

Очень красиво!!!!!!!!!супер! Великолепие разнообразий!!!!!!!!!да Зимний бал тарелочек!!!!!!!!!!!!браво

Фиттония

Спасибо! Смотрела Ваши тарелочки. Здорово! Начало положено, ждем продолжения.

Стелла Филатова

Елена Владимировна, вот уж истину говорят, что талантливый человек талантлив во всех своих начинаниях! непередаваемо красивые подарочки, тарелочки сказачные получились!

Фиттония

Стелла, спасибо большое. Приятно Ваше внимание. 

Сергеева Светланка

Ну надо же КРАСОТА КАКАЯ!!!! А на первой фотографиии прям 3D эфект. такое ощущение что шарики настоящие,охота потрогать.

Фиттония

Спасибо, что зашли, приятно! С шариками очень удачная салфетка, поэтому ощущение объема.

Наталья Ишунина

красота! Даже нового года захотелось!

Фиттония

Спасибо! Новый год скоро, можно начинать готовиться.