Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево роз


 39 из 45 
Техника

Декор предметов День рождения Шитьё Дерево роз Нитки Проволока Тарелки одноразовые Ткань

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Вот я и окончила дерево роз!
Это подарок для мамочки
как то, гуляя по сообществу, наткнулась на красивое дерево роз и захотелось сделать нечто подобное. Использовала ткань, леску, нить, бусинки, кашпо, тарелочку, намного клея Момент, газета и клей ПВА (чтобы сделать шарик), сатенгипс и проволоку(чтобы посадить деревце). Бабочку и бейку приобрела для украшения. Бейка обработана клеем ПВА. А в кашпо под тарелочкой сделан тайник для сладостей Розочки мне пришлось сшить между собой. Хотя обычно они клеятся на шарик. Роз примерно 60 штук накрутила.

Вот я и окончила дерево роз!
Это подарок для мамочки
как то, гуляя по сообществу, наткнулась на красивое дерево роз и захотелось сделать нечто подобное. Использовала ткань, леску, нить, бусинки, кашпо, тарелочку, намного клея Момент, газета и клей ПВА (чтобы сделать шарик), сатенгипс и проволоку(чтобы посадить деревце). Бабочку и бейку приобрела для украшения. Бейка обработана клеем ПВА. А в кашпо под тарелочкой сделан тайник для сладостей Розочки мне пришлось сшить между собой. Хотя обычно они клеятся на шарик. Роз примерно 60 штук накрутила. (фото 1)
 
Дерево роз (фото 2)

А еще мне захотелось сделать шоколадную бабочку из капрона и синтепона.
На первый взгляд она не подходит к композиции, но по яркому блеску в глазах именинницы было понятно, что бабочке "бабуличке" там самое место. Тем более, что моя маленькая доченьку умудрилась вымазать ее в шоколад ... он отстирался, а запах шоколада остался.

А еще мне захотелось сделать шоколадную бабочку из капрона и синтепона.
На первый взгляд она не подходит к композиции, но по яркому блеску в глазах именинницы было понятно, что бабочке "бабуличке" там самое место. Тем более, что моя маленькая доченьку умудрилась вымазать ее в шоколад ... он отстирался, а запах шоколада остался. (фото 3)
NATKA13

Шикарнейшее дерево у вас получилось.ну а "шоколадная" бабочка просто прелестьсупер!

natalio

Благодарю вас. браво

Таша С

замечательный подарок, душевный!