Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые ключницы.


Техника

Декор предметов Декупаж Мои первые ключницы Салфетки Скорлупа яичная Фанера

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

Решили с подругой сделать ключницу из кожи.Идею искала в интернете а увидела здесь у Ольги Брусничкиной замок-ключницу и решила тоже сделать. Это первая моя ключница и первая поделка в стиле декупаж. Прежде чем делать прочитала много интерсного здесь о декупаже. Спасибо всем.

Решили с подругой сделать ключницу из кожи.Идею искала в интернете а увидела здесь у Ольги Брусничкиной замок-ключницу и решила тоже сделать. Это первая моя ключница и первая поделка в стиле декупаж. Прежде чем делать прочитала много интерсного здесь  о декупаже. Спасибо всем. (фото 1)

А эту сделала немного по-другому. В середине замка сделала орла. Орел сделан из маленьких пластмассовых кружочков.

А эту сделала немного по-другому. В середине замка сделала орла. Орел сделан из маленьких пластмассовых кружочков. (фото 2)

Сын подал идею сделать ключницу из ключа. Вот что у меня получилось. Это просто ключик.Сейчас делаю золотой ключик.

Сын подал идею сделать ключницу из ключа. Вот что у меня получилось. Это просто ключик.Сейчас делаю золотой ключик. (фото 3)

А эту ключницу из кожи сделала моя подруга Наташа. Машина вырезана из журнала и просто наклеена и покрыта лаком.

А эту ключницу из кожи сделала моя подруга Наташа. Машина вырезана из журнала и просто наклеена и покрыта лаком. (фото 4)
Мисс Ольга

Отлично !!! Идея в виде ключа супер браво!!! Браво сыну браво!!!  У меня сейчас тоже в работе в виде замка , муж доделывает заготовку буду приукрашивать.

Лидочка Викторовна

Огромное спасибо.благодарю

Ольга Брусничкина

Здравствуйте,Лидочка.Мне очень приятно увидеть свою идею в Вашем исполнении.Очень понравилось!! А ключик-выше всяких похвал!

Лидочка Викторовна

Большое спасибо,Оля. Я рада что вам понравилось.Сейчас делаю золотой ключик старшему сыну в подарок за его идею. Закончу покажу.  

Korotkaya Svetlana

Я тоже не равнодушна к ключницам. У Вас отлично получается!жму руку