Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя композиция


 16 из 53 
Тип работы
Событие

Флористика Новый год Новогодняя композиция Воск парафин Материал природный

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Такую простую композицию соорудила на своем кухонном подоконнике. Использовала ветки нескольких видов хвойных, свечи и шарики. Немного искусственных веточек. На следующих фотографиях немного изменила оформление, но в конечном итоге остановилась на первом варианте.

Такую простую композицию соорудила на своем кухонном подоконнике. Использовала ветки нескольких видов хвойных, свечи и шарики. Немного искусственных веточек. На следующих фотографиях немного изменила оформление, но в конечном итоге остановилась на первом варианте.  (фото 1)
 
Новогодняя композиция (фото 2)
 
Новогодняя композиция (фото 3)
МОТЮЛЬ

ОЧЕНЬ ПРАЗДНИЧНО И КРАСИВО!!!

Linaria

Благодарю благодарю

Elena.ost

Такие букеты создают праздничное настроение.

Linaria

Я люблю новогодние букетики составлять. В прошлом году делала с большой серебряной свечой и ветками голубой ели. В холодной цветовой гамме. Но вот сфотографировать, увы, не догадалась.

Тамара Васильева

Молодец!!! На что крепила свечи?, а ветки в воде или нет?

Linaria

Композиция в очень удачной вазочке собрана, собственно это даже не ваза, а очень большой подсвечник для плавающих свечей, а в центре у него имеется стаканчик для греющей свечи. Так что в центр вставляю свечки, а в воду ветки помещаю.

Viktori

Очень празднично и новогоднично!!

Linaria

Эх, Вера! Нам бы южное разнообразие, вот где красоты понаделать можно!