Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
тортик "Кейс с деньгами"
20 декабря, 2010 - 13:32 ~ ...Иринка... ~ Приму любые комментарии
Кулинария тортик "Кейс с деньгами"
Поделиться:
Красиво получилось а бум. денежки у вас съедобные???? и давно ли работаете с мастичной массой и какая вам больше нравиться???
Спасибо
, нет, денежки не съедобные
, это моя 4-я работа с мастикой, так что в этом "деле" я пока новичок, из всех мастичных масс, с которыми я уже поработала, мне больше всего понравились молочная и желатиновая
Сума сойти-это ТОРТ??!!
Да такую красоту есть-просто преступление,лучше слюной захлебнуться и умереть!!!!

Красотища))) а мона рецепт ортика внутри, и рецептики мастик, и чем вы покрасили в каричневый цвет???
я тоже леплю несколько первых работ есть последние не могу выложить работаю с мастикой на зефире "маршелою" очень удобно вопросик а желатин расворяете в каком количестве воды???
ах, да , не указала, желатин растворяется в 60 мл. холодной воды
слюнками бы истекла,но не смогла б такую красоту скушать!!!!!!обалдеть!!!!!
Очень здорово!
Класс! Как бы научиться такую красоту делать??? У меня пироги,и те не всегда съедобными получаются))))
ВАУ!!!!!!!!!!!!! КРАСОТА!!!!!!!!
сказка! Все работы произведение искуства! Еще ничего подобного тут не видела!