Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

УРА!!!!


 34 из 66 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла Новый год Шитьё УРА Ткань

В избранных: 36
В избранных: 36

Поделиться:

Девочки, у меня сегодня праздник! Летаю, радуюсь, пищу от счастья!
Теперь у меня тоже есть домовёнок УРА! Домовёнок - подарок Оксаночки Третьяковой https://stranamasterov.ru/user/26060 и я уже его люблю! Оксана, Б О Л Ь Ш О Е тебе С П А С И Б О!!!!!!! Прими мою искренюю благодарность и восхищение твоим подарком!

Девочки, у меня сегодня праздник! Летаю, радуюсь, пищу от счастья!
Теперь у меня тоже есть домовёнок УРА! Домовёнок - подарок Оксаночки Третьяковой https://stranamasterov.ru/user/26060 и я уже его люблю! Оксана, Б О Л Ь Ш О Е  тебе С П А С И Б О!!!!!!! Прими мою искренюю благодарность и восхищение твоим подарком! (фото 1)

Девочки, а какой он хорошенький!!! Поверьте фотографии не передают всё его очарование, улыбочку и выражение личика! Тёпленький, мягонький, не хочется выпускать его из рук!

 Девочки, а какой он хорошенький!!! Поверьте фотографии не передают всё его очарование, улыбочку и выражение личика! Тёпленький, мягонький, не хочется выпускать его из рук!  (фото 2)

И одежда на нём сшита по всем правилам и задорная шапка ушанка, и жилет меховой, и валеночки! И мешок полный счастья всё как положено!

И одежда на нём сшита по всем правилам и задорная шапка ушанка, и жилет меховой, и валеночки! И мешок полный счастья всё как положено! (фото 3)

Вот на такой печечке он ко мне приехал, правда она достойна отдельного внимания!

Вот на такой печечке он ко мне приехал, правда она достойна отдельного внимания! (фото 4)

Фотографировать его одно удовольствие!

Фотографировать его одно удовольствие! (фото 5)

Вот и на ёлке, подарок то новогодний!

Вот и на ёлке, подарок то новогодний!  (фото 6)

Всем домашним очень понравился, даже муж, обычно равнодушный к творчеству, заулыбался и сказал, что домовёнок КЛАССНЫЙ! (нет- нет, кота близко не подпускаем, пусть любуется из далека!)

Всем домашним очень понравился, даже муж, обычно равнодушный к творчеству, заулыбался и сказал, что домовёнок КЛАССНЫЙ! (нет- нет, кота близко не подпускаем, пусть любуется из далека!) (фото 7)

Ещё раз СПАСИБО, Оксаночка!  Я очень рада, что познакомилась с тобой! Благодарю СМ зато что она есть, Леночку Kyld и Тамару за прекрасную идею, и ВСЕХ за внимание, за то что разделили со мной мою радость! 

Leonardeska

Чудо как хорош хранитель домашнего счастьяблагодарю!!! С такой заступой  за ваш семейный очаг можно только порадоваться!!!благодарю

na-ta-li

Спасибо, Leonardeska! Надеюсь Оксана прочитает ваш замечательный комментарий!

Елена Аржанова

Домовенок просто ЧУДО! А Оксана - добрый волшебник, который УМЕЕТ делать сюрпризы! И когда только успевает?! Поздравляю Вас с чудесным подарком! Сколько счасья от него у Вас, чувствуется даже через экран монитора!

na-ta-li

Спасибо, Елена! Оксана точно добрая волшебница с золотыми ручками! и в общении очень приятная, милая, весёлая девушка!

бисерушка

na-ta-li

Согласна, СПАСИБО Оксане!

aksi26

Наташенька, я так рада, что мы с тобой встретились и как ты приняла моего домовенка. А я переживала. Думала а вдруг не понарвится.....смущаюсь Он так мило у тебя смотрится и шарик ему безумно идет.улыбаюсь Чувствуется, что ему у тебя очень, очень понравилось. Я рада за тебя и за него. Видно что вы очень-очень подружились. Пусть хранит твой дом, а счастье приумнажается с каждым днем - он по ночам из мешочка будет его по тихонечку доставать. улыбаюсь Ты такая замечтальная девушка. Еще раз очень  рада, что мы с тобой встретились. Теперь будем дружитьжму рукуцветы

aksi26

Еще забыла написать - мне так фото с котом понравилось. Домовенок на него смотрит с такой настороженностью и любовью одновременно - как буд-то знакомится. Супер супер!

na-ta-li

Спасибо, 100 раз готова сказать! Как такое чудо может не понравится, я просто влюбилась в него! Всей семьёй ищем ему в доме  уютное местечко! Ещё имя придумать нужно. А по народным поверьям кошка обязательно должна дружить с домовым!

Т а м а р а

А уж как я рада, что "помогла"смущаюсь встретиться и познакомиться двум пермячкам-рукодельницамура!.

Я рада за вас, девчонки.

Наташа, Емелю я полюбила еще задолго до того, как он к тебе добрался. Очень уж Оксана переживала: А вдруг не понравится?думаю

А он был так радушно принят. 

Это еще одно  маленькое чудо накануне Нового года.

Значит ВСЁ у нас будет Х О Р О Ш О жму руку

na-ta-li

 Вот и имечко нашлось само собой!

СПАСИБО, и Вам Тамарочка за подаренную радость, вы как добрая фея устроительница!

Т а м а р а

Наташа, нас объединила страна!

Ей -  спасибо.браво

 

Светлана26

Даже не знаю кому комментарий писатьулыбаюсь, наверное все-таки в первую очередь надо Оксану похвалить! Домовенок такой уютный, так и хочется его потрогать! Фото с кисой просто прелесть! Обожаю рыжих котов! С наступающим вас Новым годом!

na-ta-li

Светлана, спасибо и Вас С Новым годом! Надеюсь, что Оксана прочитает ваш комментарии!

Шуша

какой очаровашка!!!очень хорошенький,личико бесподобное,одежда подходит...здорово!!!

na-ta-li

Спасибо Оксане и Вам Шуша!

Альбина Самкова

Такой обалденный, я бы тоже в такого влюбилась. Оксана, у тебя золотые руки.

na-ta-li

Спасибо, приходится отвечать за Оксану, а про золотые руки согласна на все 1000% !

Sjusen

Вай, какой милашка!!! бравоЗа-ви-дуюююююююююю....!!! смущаюсь

na-ta-li

СПАСИБО Катюша, я сама себе завидую, настоящий сюрприз новогодний, неожиданный и такой приятный!

Бригантина

Домовенок очень милый! Искренне радуюсь с вами вместе!

Наталья Корженко

Хорошенький какой!!!супер!

na-ta-li

Наталья, СПАСИБО!

na-ta-li

Спасибо, Бригантинка! Видела мельком Ваши открыточки, пойду смотреть!

Kyld

Наташа, я за тебя так рада!!! Чудесный какой у тебя жилец появился)))) Классный!!!!!!!!!!! да еще и со своим спальным местом, опять же и дополнительное отопление в домехихикает Супер!!! Любуюсь твоим котом, красавец!!!!!!!!!! Оксана просто умница, такого замечательного домовичка сшила, рукодельница!!!

na-ta-li

приветПриветик, Ленусь! Спасибо, приходится сегодня отвечать за Оксану, надеюсь она прочитает все Ваши замечательные отзывы, все комплименты только ей! До домовёнка видела таких кукол только на фотографиях и никогда не думала, что они такие классные вблизи, просто маленький живой человечек, личико такое выразительное и капрон удивительно по фактуре и цвету похож на человеческую кожу, да ты и сама всё про них знаешь лучше!благодарю

Енюша

Чудесный домовенок!!! Видно, что он просто очаровательный!!!браво

na-ta-li

СПАСИБО, Евгения! Совершенно с Вами согласна - он чудо!

aksi26

Девочки я тут закрутилась с домашними делами и малышом - забежала не надолго, глянула и обомлела.улыбаюсь Столько добрых слов в свой адрес я наверное еще никогда не слышала. Даже прослезиласьулыбаюсь Всем огромное, огромное спасибоцветы Мне очень приятно что мой малыш так порадовал Наташу и страну Мастеров. После таких коментариев очень хочется творить и творить дальше. А вот такие слова благодарности, наверное самая Высокая и лучшая награда. Еще раз всем СПАСИБОцветыцветыцветы

Захария

Наташ, радуюсь вместе с тобой!!!! ура!Какой он лапочка!!!! супер!ангелОбалдеть, для меня эти куклы полная загадка...всегда удивляюсь, что все они получаются с характером и как живые.удивляюсь.Классный домовенок!!!!браво

na-ta-li

 Оленька, мне так приятно твоё внимание, спасибо, дорогуля!

Захария

Likmiass

Просто замечательный, а уж печка....хороша необыкновенно!

na-ta-li

Людмила, спасибо от меня и от Оксаночки!

ЛеПа

Славный подарок для славного человечка!!! Наташенька,я тебя поздравляю и радуюсь вместе с тобой!!!!ура! Он ЧУДО!!!!благодарю А Оксана  волщебница!!! Такая прекрасная фотосессия!)))  А рыжий озорник везде успел - и гнездо свить и с Домовенком познакомиться!)))

na-ta-li

Спасибо, дружочек! Да у Оксаны золотые ручки, это правда! А ты своих домовичков больше не шьёшь, помню их, такие симпатичные мужички- добрячки бородатые, колоритные, хозяйственные....!

Лариса Иванова

Наташенька, домовой классный!!! Я тебя очень хорошо понимаю!)))  Скажу тебе по секрету, у меня сегодня тоже поселился домовой, благодаря Леночке Колтуновой))), по всему дому с ним носилась))). Вот собираюсь завтра устроить ему фотосессию))). Очаровательное создание!!! Спасибо Тамаре и всем мастерицам нашей страны за маленькие чудеса, которые согревают душу в канун праздника!

na-ta-li

Спасибо, Ларочка! Рада за тебя очень очень, обязательно зайду посмотреть, полюбоваться на твоего!

Оля Краева

Какое же счастье Вам привалило! Браво, Оксане! Браво теперешней хозяйке за радушный прием!

na-ta-li

СПАСИБО, Ольга! Всегда очень спокойно относилась к таким куклам пока не увидела вживую! Сама давно хотела смастерить домовушку, пока раздумывала что да как, у меня совершенно неожиданно Емелька появился, вот и не верь после этого в новогодние чудеса!

Мамулечка-красотулечка

Такой милый!

na-ta-li

Да, я его очень люблю! СПАСИБО!