Поделиться:
Всем привет!
Покажу еще несколько моделек, сделанных из яркой красной упаковочной бумаги.
Сакурадама
Автор: Toshikazu Kawasaki
МК Mary Bond вы найдете здесь: https://stranamasterov.ru/node/18890?tid=451%2C850
Сонобе вариация
Автор: Meenakshi Mukerji
Схемка здесь: http://www.origamee.net/ На сайте в категории 'my diagrams' вы найдете 'sonobe variation'.
Stella rhombica
Автор: Екатерина Лукашева
Схему этой модели вы найдете на сайте Кати: www.kusudama.me/gallery/Stella_Rhombica/Stella_rhombica.png
Brightly kusudama
Автор: Kiyoko Ito
Схему смотрите здесь: http://community.livejournal.com/ru_kusudama/694188.html
Новогодние? Похоже! Все-все очень хороши... Вернулась Еще раз посмотрела - хотела написать, какая лучше. Не выбрала. Решила - ВСЕ!!!
Спасибо огромное!
ООООчень красиво!!! Причем действительно,даже и не выделишь какую-то одну,все хороши!!!!
Спасибо, приятно получать от вас положительные отзывы
Замечательные кусудамы. Мне напомнили о Рождестве
Спасибо!
Ну очень красивые куси получились!Браво!
Спасибо, старалась
Замечательные!
Хочется сделать,не знаю получатся ли.
Сделайте обязательно, они все легкие в сборке и всего по 30 модулей каждая (правда со стеллой ромбикой при сборке пришлось немного повозиться :))
очень-очень понравились все девицы!
Спасибо, очень приятно!
Невероятно красиво!!! Особенно зацепила Brightly Kusudama и сакура. Такие неожиданные.. Это что игра цветов, но они не очень похожи на указанные в ссылках...
Рада, что понравилось
Что вы имеете в виду "не очень похожи на указанные в ссылках" ? Ссылочки я проверила, все они соответствуют представленным моделям.
Что касается Сакуры, то у моей модели лепестки цветочков шире, чем делала Mary Bond (я брала размер листиков 9см х 6см), так получаются дырки меньше и мне кажется, что так Сакура красивее выглядит.
А у Brightly Kusudama я по-другому завила оттопыренные хвостики (у меня по центру), а у модели, которую по ссылке представила Belo_elena, хвостики завиты вдоль ребер кусудамы. Да и бумага у нее однотонная, смотрится более эффектно, чем у меня. Ну, как-то так ... :)
Говоря, что "не очень похожи на указанные в ссылках"- я имела ввиду, что они очень-очень-очень красивые. Такие трогательные, нежные!!! Но из-за того, что Вы чуть-чуть внесли изменения они смотрятся по-другому! Как новые модели! Очень красивые! (Масса положительных эмоций! Их так много, что путаюсь в словах, и не успеваю за мыслью, вот и получаются недосказанные фразы. Спасибо Вам!)
:)
Все хороши! Но Brightly kusudama поразила своей красотой !
Спасибо!