Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КОНДИДАТЫ В ПОЛЕТ.


 4 из 5 
Материал

Внеклассная работа Аппликация Вырезание КОНДИДАТЫ В ПОЛЕТ Бумага Клей

Поделиться:

Это название нашей группы. Большие детали вырезали Ваня и Яна, а маленькие вырезать нам помогали. Приклеивали все по очереди. На каникулы мы поедем домой и с родителями узнаем значения своих имен.

Это название нашей группы. Большие детали вырезали Ваня и Яна, а маленькие вырезать нам помогали. Приклеивали все по очереди. На каникулы мы поедем домой и с родителями узнаем значения своих имен. (фото 1)

Такую монограмму мы придумали. Еще мы отгадали имена из стихотворений: Ксения; Оля, Коля, Толя; Маша, Даша, Паша. Ответы в ребусах- Костя, Витя, Надежда, Алина. Было интересно.

Такую монограмму мы придумали. Еще мы отгадали имена из стихотворений: Ксения; Оля, Коля, Толя; Маша, Даша, Паша. Ответы в ребусах- Костя, Витя, Надежда, Алина. Было интересно. (фото 2)

Уважаемые мастера! Ребята из нашей школы приняты в экипаж звездного полета. А мы решили выполнять задания вместе, всем классом. А в полет отправиться позже, в следующем конкурсе, потому что еще не очень пишем и на компьютере нам трудно работать. Нам помогает вести блог в стране мастеров Елена Геннадьевна.

Мы желаем всем членам экипажа удачи, успеха. Можно мы будем выставлять свои работы у себя в блоге?

Татьяна Проснякова

Конечно, можно. Если хотите работать целой группой, то выставляйте работы в блоге. Удачного полёта!

БАТЮТЕНКО Армавир

Ребята, в путь!!! Разрешение вы получили, можно приступать к полетам!!! Встретимся в космосе.