Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамочка для фото


 11 из 11       
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Рама паспарту Свадьба Квиллинг Рамочка для фото Бумага

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Рамочка для фото

Рамочка для фото (фото 1)

фото со вспышкой

фото со вспышкой (фото 2)

левый нижний угол поближе

левый нижний угол поближе (фото 3)

правый верхний угол поближе

правый верхний угол поближе (фото 4)

Моя сотрудница полгода назад вышла замуж и как-то пожаловалась, что никак не купит рамочку для свадебного фото. И я решила сделать ей такой сюрприз. Ее свадебный букет состоял из кремовых роз и желтых фрезий, поэтому цветочки в моей рамочке сделаны именно такие ))) Идею такой рамочки подсмотрела на каком-то сайте, но сейчас не могу найти ссылочку, но обязательно добавлю, когда найду

Голубка

ЧУДО, чудо, как хороша!!!

Анютик34

Голубка, спасибо большое, очень приятно слышать такие слова. Я получила огромное удовольствие, пока ее делала.

Anjuta

Красивая рамочка!!! Очень красивые цветы у вас получились!!!браво

Анютик34

Спасибо большое, Anjuta, Ваше мнение очень важно для меня. Вы- одна из моих первых вдохновителей на этом сайте. Жаль, что в последнее время, Вы редко балуете нас своими работами. А так хочется!!!!

Наталья Оскорбина

ТрогателЬно-романтичная рамочка для фото!

Анютик34

Спасибо, Наталья, очень приятно, что обратили внимание на мою рамочку.

lora.34

Как говорят :"Все гениальное - просто!", так и я подумала , когда увидела Вашу работу, гениально!БРАВО!бравоОчень аккуратная работа и такие нежные цвета, очень нравится!ура!

Анютик34

Спасибо большое, lora.34, за такие приятные слова. Радуюсь ))) А я всегда с удовольствием разглядываю Ваши работы, столько труда и души в них вложено, ооооочень нравятся!!!

Konfeta

Лаконично и очень красиво!

Анютик34

Спасибо, Konfeta , рада, что понравилось благодарю

natalin_ka

Прелесть какая!!! Розочки такие хорошенькие и эта веточка фрезии ....мммм. Очень симпатично, со вкусом!

Анютик34

И я тоже повторюсь и скажу Вам, Наталья, громадное спасибо, что "заставили" меня тут зарегистрироваться жму руку У меня есть еще несколько готовых работ, надо будет сфотографировать и выложить, а так же будет стимул подогнать свои хвосты недоделок, чтоб в следующий год не переносить. И спасибо за теплые слова, оооочень приятно, что мои работы нравятся не только людям, которые меня окружают, но и тем, кто меня не знает, зато знает, что такое квиллинг.

Пустовит Елена Ивановна

Попала к Вам в гости случайно-по "шариковой" ссылке :))) А тут уже и рамку увидела-прекрасная работа! Безупречна по чистоте исполнения,композиции-очень всё удачно сложилось!

Анютик34

Спасибо, Елена Ивановна, за такие теплые слова цветыочень приятно такое слышать, радуюсь ура!

Ольга Бум

Очень изящно! Рамочка прям заиграла!цветы

Анютик34

Спасибо, Олечка, как раз с изготовлением самой рамочки было больше всего трудностей. Вначале на белой бумаге "играла" с размерами, чтоб все гармонично смотрелось, а уж потом сделала окончательный вариант улыбаюсь как говорится, семь раз отмерь...

Тимофеева Анна Васильевна

Красота!!!Нежность удивительная))) Браво-брависсимо!!!

Анютик34

Спасибо большое, Анна Васильевна, за комментарий! Очень приятно читать такие слова. У Вас тоже столько всего интересного!!! Ваши работы и работы Ваших учениц достойны восхищения!!!! браво Кстати, мы с Вами тезки- я тоже Васильевна жму руку

Тамара26

Рамочка настолько хороша что и без фото может жить самостоятельно, а розочки такие милые! Не расскажете как делали?

Анютик34

Тамара, спасибо большое за комментарий! Долго искала МК, по которому делала розочки, но так и не нашла. Вот, у Татьяны Просняковой очень похожие розочки  https://stranamasterov.ru/technics/spiral_rose.html?tid=451%2C587 . Только я резала по спирали фигурными ножницами, и у меня розочки получаются как бы из отдельных лепестков. Если нет таких ножниц, то можно резать обычными ножницами, но не по ровной линии, а по волнистой, эффект будет тот же улыбаюсь

Тамара26

Ножницы имеются, спасибо за ответ!

Анютик34

На фото практически не видно, что линия волнистая, а в жизни, особенно если смотреть под углом, то это очень заметно. То один лепесток выше, то второй.

Наталья-К

Анютик, рамочка чудесная! Браво! Всё получилось красиво!браво Я тоже научилась делать такие рамочки благодаря нашим Мастерицам.

Анютик34

Спасибо, Наталья, за такие теплые слова цветы Да, благодаря нашим Мастерицам и не такое научишься делать. Вот смотрю я на Вашего красавца-павлина и думаю, надо все отложить и своего доделать смущаюсь а то глаза разбегаются, все нравится, много чего начинаю, а потом нет времени закончить, так все и лежит по коробочкам.

марфа васильевна

А теперь я к Вам.Какая утонченная работа.Браво!!!

Людмила1604

бравосупер!