Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пёсики


Техника

Игрушка ёлочная Папье-маше Пёсики Бумага Клей Краска Материал бросовый Проволока Фольга

Поделиться:

Всем доброго времени суток)))
Что-то, последнее время, получается не то что я планирую...

Всем доброго времени суток)))
Что-то, последнее время, получается не то что я планирую... (фото 1)

Уже достаточно много разных персонажей я делала на основе контейнера от шоколадного яйца. Были лоси, жирафы, лошадки, ослик, козочки и овечки... Сидишь и смотришь на очередной контейнер и даже заготовок уже накрутил на очередную партию овечек, а в голове что-то щёлкает... Никакая я не овечка... Я пёсик...

Уже достаточно много разных персонажей я делала на основе контейнера от шоколадного яйца. Были лоси, жирафы, лошадки, ослик, козочки и овечки... Сидишь и смотришь на очередной контейнер и даже заготовок уже накрутил на очередную партию овечек, а в голове что-то щёлкает... Никакая я не овечка... Я пёсик... (фото 2)

Вот как не скажешь что они живые...

Вот как не скажешь что они живые... (фото 3)

Диктуют то, что им хочется...

Диктуют то, что им хочется... (фото 4)

Вот такая забавная мордашка.

Вот такая забавная мордашка. (фото 5)
 
Пёсики (фото 6)
 
Пёсики (фото 7)
 
Пёсики (фото 8)
 
Пёсики (фото 9)

А потом он выпросил себе подружку.

А потом он выпросил себе подружку. (фото 10)

Ведь все заготовки уже были приготовлены для барашков...

Ведь все заготовки уже были приготовлены для барашков... (фото 11)

Сижу всё отрываю и переделываю, а она уже нашёптывает что ей свитерок нужен)))

Сижу всё отрываю и переделываю, а она уже нашёптывает что ей свитерок нужен))) (фото 12)

Тоже на основе контейнера от шок.яйца, но только я его открыла, немного удлинила (такса ведь). Ну и слегка изогнула тело.

Тоже на основе контейнера от шок.яйца, но только я его открыла, немного удлинила (такса ведь). Ну и слегка изогнула тело. (фото 13)
 
Пёсики (фото 14)
 
Пёсики (фото 15)
 
Пёсики (фото 16)
 
Пёсики (фото 17)

А потом пошла цепная реакция)))
Ну ведь собак вообще делать не собиралась...

А потом пошла цепная реакция)))
Ну ведь собак вообще делать не собиралась... (фото 18)

Этот мой любимка))) оставлю у себя.

Этот мой любимка))) оставлю у себя. (фото 19)

Хотела сделать корги, но (по моему) не особо походит...
Хотя всё равно очень милый)))

Хотела сделать корги, но (по моему) не особо походит...
Хотя всё равно очень милый))) (фото 20)
 
Пёсики (фото 21)
 
Пёсики (фото 22)
 
Пёсики (фото 23)
 
Пёсики (фото 24)
 
Пёсики (фото 25)
 
Пёсики (фото 26)
 
Пёсики (фото 27)
 
Пёсики (фото 28)
 
Пёсики (фото 29)
 
Пёсики (фото 30)

А эта парочка поедет в один дом.

А эта парочка поедет в один дом. (фото 31)

Единственная девочка из всего выводка. Самая светленькая.

Единственная девочка из всего выводка. Самая светленькая. (фото 32)

Умеет строить грустные глазки и выпрашивать вкусняшки)))

Умеет строить грустные глазки и выпрашивать вкусняшки))) (фото 33)
 
Пёсики (фото 34)
 
Пёсики (фото 35)
 
Пёсики (фото 36)
 
Пёсики (фото 37)
 
Пёсики (фото 38)
 
Пёсики (фото 39)
 
Пёсики (фото 40)

А вот её братик всегда весёленький.

А вот её братик всегда весёленький. (фото 41)
 
Пёсики (фото 42)
 
Пёсики (фото 43)
 
Пёсики (фото 44)
 
Пёсики (фото 45)

Ох... что-то точно задумал)))

Ох... что-то точно задумал))) (фото 46)
 
Пёсики (фото 47)
 
Пёсики (фото 48)

Вот такая у меня получилась нежданная партия.

Наталья Тулушина

какая прелесть и милота !

Елена рукоделочка

Спасибо!!!

Buzova

Они все такие хорошенькие. Особенно первые понравились благодарю 

Елена рукоделочка

Очень рада что нравятсяура!!!!

Вера Андреевна Антипова

Ой, какие милашки! Я не особо разбираюсь в породах собак, могу, конечно,отличить таксу от дворняжкихихикает.НО, эти очаровашки - хорошИ- прехорошИ!супер!браво

Елена рукоделочка

Да я тоже только некоторые породы знаюподмигиваю. Хотя, на мой взгляд, делать дворняжек интереснеехихикает...

Татьяна Горелова

Леночка Ваши песики меня очаровали в очередной раз! Особенно первая парочка..... А ЭТИ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ , ДУШЕВНЫЕ ГЛАЗКИ - покорили навсегда..... Самые лучшие глазки на сайте!цветы Только, думаю, все Ваши работы лучше показывать на более темном фоне.жму руку

Елена рукоделочка

Спасибо!!! Рада что мои творения нравятся!!!

StarLenka

Елена, какие замечательные пёсики!супер!А самый первый вне конкуренции. Не зря он захотел быть именно пёсикомбраво

Елена рукоделочка

Да... Дворняжки они всегда очаровываютсмеюсь... Спасибо огромное!!!

Галина 72

Милахи какие!

Елена рукоделочка

Благодарю!!!

ГРЕМА

Какие очаровашки, чудо!

Елена рукоделочка

Огромное спасибо!!!

Катерина Митенкова

Славненькие няшечки! Хороши!

А где же котики? симпатия

Елена рукоделочка

А котиков у нас живых многосмеюсь... Может когда-нибудь и сделаюдумаю... Когда стрельнет в очередной разхихикает...

Валентина_26

Красотулечки! Пёсики очаровательные! супер! Все!

МилаяЛюдям62

Вот они милашки-симпотяшки! Да и тут еще другие прибавились!супер!