Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

первый полет

 Первый полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Лера Воронова
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение прогимназия № 159
Материалы цветная бумага, клей, витражные краски, обложка для переплета

Я- Лера. Мне 5 лет. Читать только начинаю, но умею писать. Сама написала свое имя, вырезала его, а приклеить мне помогла мама.

Я- Лера. Мне 5 лет. Читать только начинаю, но умею писать. Сама написала свое имя, вырезала его, а приклеить мне помогла мама. (фото 1)

Это моя звездная карточка. Из пластиковой обложки для переплета я вырезала прямоугольник, свернула его пополам и на одной стороне написала свои первые буквы. Раскрасила витражными красками.

Это моя звездная  карточка. Из пластиковой обложки для переплета я вырезала прямоугольник, свернула его пополам и на одной стороне написала свои первые буквы. Раскрасила витражными красками.  (фото 2)

В полете участвует моя старшая сестра Даша. Глядя на нее я тоже захотела принимать участие. Я готова к полету.

Фиолия

Лерочка , какая ты умничка , с Дашей тоже отправилась в полет! Очень красивая монограмма и вырезала имя свое аккуратно.Молодец!

Лера Воронова

Спасибо!

Дарёнка

Лера, молодец! приветЯ рада, что ты с нами в полёте! жму руку

Лера Воронова

Даша, спасибо!

Эльвира - Педагоша

Лерочка! Привет! Из твоей работы, я поняла, что у нас с тобой есть что-то общее! Мы обе любим Божьих коровок! Эту я дарю тебе! Удачи в полёте!

Лера Воронова

Большое спасибо, Эльвира от дочери и от мамы Лены Ижика.

Мама и Я

Как  красиво! 

Лера Воронова

благодарю